Я думал, ты знаешь, как я к тебе отношусь. Я каждый день тебе это пишу и говорю. Но, раз ты попросил меня отписаться ещё и тут, я просто не имею права отказываться. Ты просил написать по объёмней, но я так не могу, ибо не умею и большой объём написанного, только испортит то, что я на самом деле хотел сказать. Так что придётся обойтись тем, что получается. Я просто хотел сказать, что люблю тебя. Ну, а когда ты приедешь в Москву…Ты знаешь, что я сделаю.
Что я больше всего люблю из "солнечного" в жизни - так это тебя.
Ты как одуванчик - лёгкий такой, медовый, можно веночки плести. <,3
Кавайный элемент, да.
Иногда слишком срываешься - но это из-за того, что на тебя нельзя много всего нагружать.
Плюшевый, правда.
Прелестен, и ещё прогрессируешь.. )
Обожаю. :3
Неуверенный, застенчивый, кавайный элемент в любой компании.
Добрый, милый, немного себялюбивый.
Плюшевый, теплый, ласковый.
Умный, восторженный, пугливый.
Самый понимающий друг.
Ты как одуванчик - лёгкий такой, медовый, можно веночки плести. <,3
Кавайный элемент, да.
Иногда слишком срываешься - но это из-за того, что на тебя нельзя много всего нагружать.
Плюшевый, правда.
Прелестен, и ещё прогрессируешь.. )
Обожаю. :3
Добрый, милый, немного себялюбивый.
Плюшевый, теплый, ласковый.
Умный, восторженный, пугливый.
Самый понимающий друг.
Единственное, что я люблю больше всего на свете - шоколад, мягкие игрушки и тебя *Г*
ты просто прелесть <3
иногда ты очень пафосный, но это проходит, слава Богу хд
ты нящщщно красишь мангу! *_*