- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Скорее страничку создавай:)мне новость тебе рассказать нужно,немного плохую:(а то я незнаю,можно туда писать или нет,все таки сестры ж страница)+1#Написал аноним
-
:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
