logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
о том,что я не следила со словами,со всеми людьми.
Алис,я прошу прощение,это твое дело прощать нет.
Люблю я тебя.просто я дура
Элис:
вот ты и поняла. я про всё.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
нет,Алис я потеряла его.теперь я реально буду задумываться..
давай в личке,открой мне пожалуста
Элис:
если ты потеряла его,то при чем тут я?? Оо
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
за ебланство моё.
я всех заебала,но без тебя ваще не смогу.
Элис:
ты сама добилась всего этого. вопрос только зачем?.
и такое мне кажется будет еще не раз.
тебе стоит подумать о том, как себя вести,и о том что говорить.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Алис,прости меня пожалуйста..
Элис:
за что?
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
красивенькая,чо )
Элис:
пасибо ага)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
олололо????)
Элис:
что ололо?)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
nektome.blog
Элис Прашкевич
Элис Прашкевич
Алис,я прошу прощение,это твое дело прощать нет.
Люблю я тебя.просто я дура
давай в личке,открой мне пожалуста
я всех заебала,но без тебя ваще не смогу.
и такое мне кажется будет еще не раз.
тебе стоит подумать о том, как себя вести,и о том что говорить.