дорогая моя девочка!!! мне приятно читать все то, что ты написала.))))
ты настолько хорошая, добрая и классная!)))))))))
я рада, что нам есть что вспомнить, о чем поговорить... про цветы это вообще атас!))))) малолетние преступники)))))) а ты помнишь, как мы булки ели за сценой, когда в столовой дежурили?)))) как хотели в Туров поехать на президента посмотреть?))))))))) а наши вечные дела у классной в лаборантской.. то плакат, то ещё какая фигня, лишь бы на уроках не сидеть!))))) и так вообще про многое.. лишь бы что, лишь бы где, главное- не на уроках... Помнишь, то КВН, а помнишь конкурс "Хозяюшка", ты колыбельную пела, мы ещё сочни пекли... а сколько выставок, сколько мероприятий!!! и на КВН в Мозырь ездили, коня пели вот это смеху было)))))) Танцы, песни, стихи... и нам все это нравилось!))) а когда гуляли и поздно было, кака мы трусили домой идти.. во всяком случае я очень боялась))))
а вообще, конечно, в тебе мне очень нравится твой смех!!! ты знаешь, что мне нравится.. не просто, а ржач!!))))))
а то что было когда-то в детстве... я уже смутно помно, помню, что не хотела тебя ни с кем делить... хотела, чтобы ты дружила только со мной, признаюсь тебе.. но понимала, что ты очень общительная и у тебя есть другие подруги.. поэтому и игнорировала иногда тебя. заставляла переживать, короче, обращала на себя внимание. извини, я всегда мечтала о сестричке, о самой лучшей подружке.. ей я видела только тебя, поэтому так себя вела, я просто ревновала))))
ой, такие откровения пошли....))))
я тебя тоже никогда не забуду!!! наша дружба - очень классная часть моей школьной жизни!)))) и настоящей тоже!)))
только надо почаще встречаться!!!!! я тебя целую и обнимаю, С.
я думаю, ты поймешь, кто оставил те комментарий:) мы с тобой знакомы очень давно и знаем друг о друге, ну если не все, то почти все! были времена, когда мы стобой лаялись, как собаки, не разговаривали долгое время, но потом всеравно мирились, смеялись над произошедшим, а помнишь, цветы с клумбы:)))) или то, что мы с тобой были бессменными ведущими на всех мероприятиях, начиная, наверное, с 9 класса!!! а потом, помнишь, первый вечер встреч, и то, как мы обсуждали с тобой тех двух девочек, которые заменили нас, которые стали ведущими!!! хахаха!!! а еще..... ой, столько, что и не хватить написать все это!!! были моменты, точнее это был один раз и для меня это было очень больно, признаюсь тебе,когда....хотя ты и сама все знаешь, но я тебя не виню, каждый из нас совершает ошибки, тем более что это уже все в прошлом!!! я тебя люблю! и желаю тебе тока самого доброго! навсегда ты останешься в моем сердце, ведь друзей не забывают! всегда твоя........
Свет, ты ж не дура вроде. после каждого коммента можно ответить на него. а ты в ответ на чей-то пост сама пишешь себе анонимное мнение, вместо ответа на него)
фотки, если ты не видишь, значит мне не друг, а если не друг, нечего смотреть!) так что добавляйся!)) фотограф самый лучший! фамилию не помню, зовут Мурат.
ты настолько хорошая, добрая и классная!)))))))))
я рада, что нам есть что вспомнить, о чем поговорить... про цветы это вообще атас!))))) малолетние преступники)))))) а ты помнишь, как мы булки ели за сценой, когда в столовой дежурили?)))) как хотели в Туров поехать на президента посмотреть?))))))))) а наши вечные дела у классной в лаборантской.. то плакат, то ещё какая фигня, лишь бы на уроках не сидеть!))))) и так вообще про многое.. лишь бы что, лишь бы где, главное- не на уроках... Помнишь, то КВН, а помнишь конкурс "Хозяюшка", ты колыбельную пела, мы ещё сочни пекли... а сколько выставок, сколько мероприятий!!! и на КВН в Мозырь ездили, коня пели вот это смеху было)))))) Танцы, песни, стихи... и нам все это нравилось!))) а когда гуляли и поздно было, кака мы трусили домой идти.. во всяком случае я очень боялась))))
а вообще, конечно, в тебе мне очень нравится твой смех!!! ты знаешь, что мне нравится.. не просто, а ржач!!))))))
а то что было когда-то в детстве... я уже смутно помно, помню, что не хотела тебя ни с кем делить... хотела, чтобы ты дружила только со мной, признаюсь тебе.. но понимала, что ты очень общительная и у тебя есть другие подруги.. поэтому и игнорировала иногда тебя. заставляла переживать, короче, обращала на себя внимание. извини, я всегда мечтала о сестричке, о самой лучшей подружке.. ей я видела только тебя, поэтому так себя вела, я просто ревновала))))
ой, такие откровения пошли....))))
я тебя тоже никогда не забуду!!! наша дружба - очень классная часть моей школьной жизни!)))) и настоящей тоже!)))
только надо почаще встречаться!!!!! я тебя целую и обнимаю, С.