Свет, ты ж не дура вроде. после каждого коммента можно ответить на него. а ты в ответ на чей-то пост сама пишешь себе анонимное мнение, вместо ответа на него)
фотки, если ты не видишь, значит мне не друг, а если не друг, нечего смотреть!) так что добавляйся!)) фотограф самый лучший! фамилию не помню, зовут Мурат.
дорогая моя девочка!!! мне приятно читать все то, что ты написала.))))
ты настолько хорошая, добрая и классная!)))))))))
я рада, что нам есть что вспомнить, о чем поговорить... про цветы это вообще атас!))))) малолетние преступники)))))) а ты помнишь, как мы булки ели за сценой, когда в столовой дежурили?)))) как хотели в Туров поехать на президента посмотреть?))))))))) а наши вечные дела у классной в лаборантской.. то плакат, то ещё какая фигня, лишь бы на уроках не сидеть!))))) и так вообще про многое.. лишь бы что, лишь бы где, главное- не на уроках... Помнишь, то КВН, а помнишь конкурс "Хозяюшка", ты колыбельную пела, мы ещё сочни пекли... а сколько выставок, сколько мероприятий!!! и на КВН в Мозырь ездили, коня пели вот это смеху было)))))) Танцы, песни, стихи... и нам все это нравилось!))) а когда гуляли и поздно было, кака мы трусили домой идти.. во всяком случае я очень боялась))))
а вообще, конечно, в тебе мне очень нравится твой смех!!! ты знаешь, что мне нравится.. не просто, а ржач!!))))))
а то что было когда-то в детстве... я уже смутно помно, помню, что не хотела тебя ни с кем делить... хотела, чтобы ты дружила только со мной, признаюсь тебе.. но понимала, что ты очень общительная и у тебя есть другие подруги.. поэтому и игнорировала иногда тебя. заставляла переживать, короче, обращала на себя внимание. извини, я всегда мечтала о сестричке, о самой лучшей подружке.. ей я видела только тебя, поэтому так себя вела, я просто ревновала))))
ой, такие откровения пошли....))))
я тебя тоже никогда не забуду!!! наша дружба - очень классная часть моей школьной жизни!)))) и настоящей тоже!)))
только надо почаще встречаться!!!!! я тебя целую и обнимаю, С.
я думаю, ты поймешь, кто оставил те комментарий:) мы с тобой знакомы очень давно и знаем друг о друге, ну если не все, то почти все! были времена, когда мы стобой лаялись, как собаки, не разговаривали долгое время, но потом всеравно мирились, смеялись над произошедшим, а помнишь, цветы с клумбы:)))) или то, что мы с тобой были бессменными ведущими на всех мероприятиях, начиная, наверное, с 9 класса!!! а потом, помнишь, первый вечер встреч, и то, как мы обсуждали с тобой тех двух девочек, которые заменили нас, которые стали ведущими!!! хахаха!!! а еще..... ой, столько, что и не хватить написать все это!!! были моменты, точнее это был один раз и для меня это было очень больно, признаюсь тебе,когда....хотя ты и сама все знаешь, но я тебя не виню, каждый из нас совершает ошибки, тем более что это уже все в прошлом!!! я тебя люблю! и желаю тебе тока самого доброго! навсегда ты останешься в моем сердце, ведь друзей не забывают! всегда твоя........
ты настолько хорошая, добрая и классная!)))))))))
я рада, что нам есть что вспомнить, о чем поговорить... про цветы это вообще атас!))))) малолетние преступники)))))) а ты помнишь, как мы булки ели за сценой, когда в столовой дежурили?)))) как хотели в Туров поехать на президента посмотреть?))))))))) а наши вечные дела у классной в лаборантской.. то плакат, то ещё какая фигня, лишь бы на уроках не сидеть!))))) и так вообще про многое.. лишь бы что, лишь бы где, главное- не на уроках... Помнишь, то КВН, а помнишь конкурс "Хозяюшка", ты колыбельную пела, мы ещё сочни пекли... а сколько выставок, сколько мероприятий!!! и на КВН в Мозырь ездили, коня пели вот это смеху было)))))) Танцы, песни, стихи... и нам все это нравилось!))) а когда гуляли и поздно было, кака мы трусили домой идти.. во всяком случае я очень боялась))))
а вообще, конечно, в тебе мне очень нравится твой смех!!! ты знаешь, что мне нравится.. не просто, а ржач!!))))))
а то что было когда-то в детстве... я уже смутно помно, помню, что не хотела тебя ни с кем делить... хотела, чтобы ты дружила только со мной, признаюсь тебе.. но понимала, что ты очень общительная и у тебя есть другие подруги.. поэтому и игнорировала иногда тебя. заставляла переживать, короче, обращала на себя внимание. извини, я всегда мечтала о сестричке, о самой лучшей подружке.. ей я видела только тебя, поэтому так себя вела, я просто ревновала))))
ой, такие откровения пошли....))))
я тебя тоже никогда не забуду!!! наша дружба - очень классная часть моей школьной жизни!)))) и настоящей тоже!)))
только надо почаще встречаться!!!!! я тебя целую и обнимаю, С.