logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
запомни ай лав ю ,лав лав лав лав ю:*
запомни ай нид ю:*
Natasha:
^^
#
Написал аноним
23 октября 2011
+1
я тебе обожнюю,я даже і не думала шо с тобой подружусь
Natasha:
приятно
пиши в лс,
погуляем)
#
Написал аноним
23 октября 2011
+1
два слова:курица любимая
:*
Natasha:
аеее:*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Тебя я знаю почти 10 лет* за ето время я убидилась ти лутшая моя*
Ти самая класная спокойная и любимая* Моя лутшая подруга)
Natasha:
oy YES^^
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+3
ти найкраща)
Natasha:
дякую,
приэмно)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+5
хех Черька,среди девочек в школе ты самая воспитаная и спокойная (это на первый взгляд)
и мне нравится какая ты милаха
будь такой и не бери пример с других,может думаешь что ты станешь лучше но нет..ты супер такая - какая ты сейчас =* целую
твой папа (не в прямом смысле))
Natasha:
:*
#
Написал аноним
14 апреля 2011
nektome.blog
Natasha Tuyusheva
Негативные комментарии
Негативные комментарии
запомни ай нид ю:*
пиши в лс,
погуляем)
:*
Ти самая класная спокойная и любимая* Моя лутшая подруга)
приэмно)
и мне нравится какая ты милаха
будь такой и не бери пример с других,может думаешь что ты станешь лучше но нет..ты супер такая - какая ты сейчас =* целую
твой папа (не в прямом смысле))