Ты конечно позитивная)))
Жаль что в последнеее время не очень...Не пойму что происходит у неё на душе,хотя и знаю её хорошо...
Люблю тебя,потому что так получилось)Жаль что упустил я тебя...хотя мог такое не допускать.
Мне тебя не хватает.
Хочу,что бы такая как ты была очень счастлива, и никак иначе)
Как так можно.Исчезнуть и не слова,ни духа,ни слуха.Ужас одним словом.
Жаль что в последнеее время не очень...Не пойму что происходит у неё на душе,хотя и знаю её хорошо...
Люблю тебя,потому что так получилось)Жаль что упустил я тебя...хотя мог такое не допускать.
Мне тебя не хватает.
Хочу,что бы такая как ты была очень счастлива, и никак иначе)