logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
АННОЧКА АХХАХААХ ДАЖЕ НЕМЦУ ПОНРАВИЛАСЬ:З ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!
Аня:
ему ничё не светит:DDD
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+2
анёк))вот какого хера ты людей обижаешь,а они ещё больше к тебе лезут?
и вообще ты мужык !! хватит уже игры задрачивать))
Аня:
вот и я о том же,я всё от них отвязаться пытаюсь а они лезут аххахаах)
играла,играю и буду играть:D
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+2
симпатичная она
#
Написал аноним
04 сентября 2011
0
Особенная.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Анечка,ты мне очень нравишься,такого доброго,понимающего человкеа я никогда не встречала! ты удивительная ! жаль что мы с тобой не знакомы!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
мало для кого доступна и выебываешься
Аня:
жизненная позиция, ёпты)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
ты заёбываешь людей!
Аня:
ахах у меня талант)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Я же не сказал, что скажу кто он))
Аня:
ну и пох)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
А Я Знаю кто он))) УААХХХААА!!
Аня:
нука нука..я слушаю))
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
Про кране положительный персонаж все равно круче)))
Аня:
ахаха хз кто этот персонаж:DD
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
самое без башенное создание которое я когда либо встречала...просто милая и смешная...очень рада что мы с тобой знакомы))
Аня:
пасиба ^^
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+4
Крайне положительный персонаж посетил твою страничку!!! Ты рада блеять!?))))
Аня:
а то:D пол от радости проломала)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+5
обожаю тебя
Аня:
приятно блин)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
О я твой поклонник! Ты секси детк!!!
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+4
очень странная) хотя я тебя обожаю просто!! всегда рядом, всегда поможешь)))) найпездатейшая.
а! и загоняйся поменьше...всё у тебя будет заебись, честно:D
Аня:
ну лан..больше не буду)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+4
МММ.... Ты личность)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
nektome.blog
Аня Камельчик
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
и вообще ты мужык !! хватит уже игры задрачивать))
играла,играю и буду играть:D
а! и загоняйся поменьше...всё у тебя будет заебись, честно:D