Все, кто что-то плохое пишет в ее адрес,либо таинственные завистники,которые только и умеют,что шептаться за спиной и завидовать всем остальным,вместо того,чтобы самому чего-либо добиться.Либо это те,кто даже себе и представить не может на сколько Ксения хороша,что такую девушка как она,еще не каждый и достоин.
Честно,не нравишься мне абсолютно.Думаешь только о себе,эгоистка чистой воды.Может я конечно тебя мало знаю,поэтому и не стал говорить это тебе в лицо,но ты не искренний человек.
Маэстро: для того, чтобы сказать, что я эгоистка, нужно со мной общаться и не просто поверхностно, а действительно очень долгое время.
не поворачивается у меня язык назвать себя эгоисткой, ну, разве что отчасти. однако даже у такого эгоиста как я есть друзья, которые получше вас всех вместе взятых :) а раз такие замечательные люди со мной, значит я не так плоха.
мне очень нравятся люди и я никогда не отворачиваюсь от кого-то, когда у меня просят помощи.
на счет искренности могу сказать лишь то, что те, кто мне не нравятся, они об этом знают) никогдаа никогда этого не скрывала!
а ты тоже весь такой искренний, что написал это в анонимку, скажи, что я тебе не нравлюсь прямо завтра и я скажу тебе все, что думаю. но скорей всего я о тебе вообще не думаю. а тебе, вероятно, есть дело, раз проштудировал мою страницу, чтобы найти ссылку.
не поворачивается у меня язык назвать себя эгоисткой, ну, разве что отчасти. однако даже у такого эгоиста как я есть друзья, которые получше вас всех вместе взятых :) а раз такие замечательные люди со мной, значит я не так плоха.
мне очень нравятся люди и я никогда не отворачиваюсь от кого-то, когда у меня просят помощи.
на счет искренности могу сказать лишь то, что те, кто мне не нравятся, они об этом знают) никогдаа никогда этого не скрывала!
а ты тоже весь такой искренний, что написал это в анонимку, скажи, что я тебе не нравлюсь прямо завтра и я скажу тебе все, что думаю. но скорей всего я о тебе вообще не думаю. а тебе, вероятно, есть дело, раз проштудировал мою страницу, чтобы найти ссылку.
Ведь,судя по комментариям,ты очень даже ничего)))
хорошая))
ахахах блин кто то меня люто ненавидит и ставит везде минусики
:DDD
посрать ваще)
Ты просто чудесный собеседник на химии и биологии=*