- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Заебал спамить в контакте-1#Написал аноним
-
ладно уже.... крутой чувак ты, Денчик0#Написал аноним
-
Интересный деловой человек с принципами и целью в жизни! Ты добьешься успеха! Удачи в этом)))))))))))0Денис: Благодарю вас)#Написал аноним
-
педовочка!-3Денис: Кто б говорил)#Написал аноним
-
Очень умный, правильный, задумчивый-1Денис: Не такой уж правильный)#Написал аноним
-
Хорошенький Денечка) =*+2Денис: Благодарю)#Написал аноним
-
Комментируем)-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
