..сам класный, улыбка просто супер, а духи так я вообще молчу.. ёпта.. так ты мой идеал..крутой пацан ты Лапик.. но меня ты не замечаешь.. вотт((..
Владислав: ..аа..когда вы меня поймёте..что сейчас лично у меня..не время для отношений..времени и так не хватает:..учить читать..тесты..
..так что обращайтесь только после 28 июня!)
влад: очень красивый, добрый, милый, креативный, всегда есть о чём поговарить, очень крутой чувак... да и запомни когда у тя будет жена, то не посылай её по телефону в супермарките.... да да мне запомнился этот случий, ха ха ха.......
..так что обращайтесь только после 28 июня!)