Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты очень красивый))
    Владислав: спасибо) очень приятно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ..ок..)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ..сам класный, улыбка просто супер, а духи так я вообще молчу.. ёпта.. так ты мой идеал..крутой пацан ты Лапик.. но меня ты не замечаешь.. вотт((..
    Владислав: ..аа..когда вы меня поймёте..что сейчас лично у меня..не время для отношений..времени и так не хватает:..учить читать..тесты..
    ..так что обращайтесь только после 28 июня!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    влад: очень красивый, добрый, милый, креативный, всегда есть о чём поговарить, очень крутой чувак... да и запомни когда у тя будет жена, то не посылай её по телефону в супермарките.... да да мне запомнился этот случий, ха ха ха.......
    Владислав: окей..постараюсь))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не дарите цветы на 8 марта
    Владислав: ..ахах..окей)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТЫ ЗРЯ ТАК ХОРОШО ОБЩАЕШСЯ С ЧЕРЕПАНОВОЙ!!!!ОНА ВЕДЬ ТАКОЕ КИДАЛОВО!!!И ТЕБЯ ОНА УЖЕ ТОЖЕ КИДАЛА,А ТЫ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕШ ОБ ЭТОМ!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Действительно!.. С чего ты взял, что это Яна, а не я?..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    круты поцык...ёпт :) Лапцон, ты ice :D
    Владислав: ..спасибо..Поприк..)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    эээ..на...откуда ты знаешь что это Яна.... может это не я блеа???))
    #
    Написал аноним
  10. -3
    Педарассия
    Владислав: ..надеюсь тебе легче стало
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислав Александрович
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2