..сам класный, улыбка просто супер, а духи так я вообще молчу.. ёпта.. так ты мой идеал..крутой пацан ты Лапик.. но меня ты не замечаешь.. вотт((..
Владислав: ..аа..когда вы меня поймёте..что сейчас лично у меня..не время для отношений..времени и так не хватает:..учить читать..тесты..
..так что обращайтесь только после 28 июня!)
- Знаешь?
- Что?
- А она ведь действительно тебя любит!
- Почему?
- Она постоянно смотрит онлайн ты или нет, она знает наизусть все твои песни и она примет тебя в любое время такого какой ты есть, со всеми твоими недостатками...
- А почему она сама мне этого не говорит?
- Просто она знает, что она тебе не нужна.
влад: очень красивый, добрый, милый, креативный, всегда есть о чём поговарить, очень крутой чувак... да и запомни когда у тя будет жена, то не посылай её по телефону в супермарките.... да да мне запомнился этот случий, ха ха ха.......
Корооче...
мне кажется, что, ты:отличный человек, вот.
хм..и вообще добрый,вот.
и еще как-то успеваешь всё-всё совмещать)
..а еще..
как-то давно с тобой не разговаривал(а), а не плохо бы было.вот.
а вообще, ты знаешь ,как к тебе отношусь, потому что понял кто это пишет)
Владислав: ..эмм..если честно..то не совсем))..но всё равно спасибо)
ахахах,не смешите.
Лапицкий?неееееЁ
..на бюджет)
..так что обращайтесь только после 28 июня!)
- Что?
- А она ведь действительно тебя любит!
- Почему?
- Она постоянно смотрит онлайн ты или нет, она знает наизусть все твои песни и она примет тебя в любое время такого какой ты есть, со всеми твоими недостатками...
- А почему она сама мне этого не говорит?
- Просто она знает, что она тебе не нужна.
мне кажется, что, ты:отличный человек, вот.
хм..и вообще добрый,вот.
и еще как-то успеваешь всё-всё совмещать)
..а еще..
как-то давно с тобой не разговаривал(а), а не плохо бы было.вот.
а вообще, ты знаешь ,как к тебе отношусь, потому что понял кто это пишет)
P.S. ахаха