- Знаешь?
- Что?
- А она ведь действительно тебя любит!
- Почему?
- Она постоянно смотрит онлайн ты или нет, она знает наизусть все твои песни и она примет тебя в любое время такого какой ты есть, со всеми твоими недостатками...
- А почему она сама мне этого не говорит?
- Просто она знает, что она тебе не нужна.
Корооче...
мне кажется, что, ты:отличный человек, вот.
хм..и вообще добрый,вот.
и еще как-то успеваешь всё-всё совмещать)
..а еще..
как-то давно с тобой не разговаривал(а), а не плохо бы было.вот.
а вообще, ты знаешь ,как к тебе отношусь, потому что понял кто это пишет)
Владислав: ..эмм..если честно..то не совсем))..но всё равно спасибо)
приятный,в общении ;)
с тобой легко
- Что?
- А она ведь действительно тебя любит!
- Почему?
- Она постоянно смотрит онлайн ты или нет, она знает наизусть все твои песни и она примет тебя в любое время такого какой ты есть, со всеми твоими недостатками...
- А почему она сама мне этого не говорит?
- Просто она знает, что она тебе не нужна.
мне кажется, что, ты:отличный человек, вот.
хм..и вообще добрый,вот.
и еще как-то успеваешь всё-всё совмещать)
..а еще..
как-то давно с тобой не разговаривал(а), а не плохо бы было.вот.
а вообще, ты знаешь ,как к тебе отношусь, потому что понял кто это пишет)
P.S. ахаха
и духи у тя понтовые.
ы.
ахахах,не смешите.
Лапицкий?неееееЁ
..на бюджет)