Новых комментариев: 0
  1. +6
    Пьяный медалист)))))
    Владислав: ..Яна..ты сучка)))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    красивый.добрый.
    приятный,в общении ;)
    с тобой легко
    Владислав: ..спасибо большое..))приятно)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    я тебя люблю.)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    хороший , красивый ,добрый ,милый , позетивный) корочь душа компании*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    мажор!)
    Владислав: ..а чё эт оно негативное??..по мне нормальное)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    аа. ты клевый. всегда есть о чем поговорить! =P
    Владислав: спасибо те большое))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    без выебонов...весёлый, добрый..))респект и уважуха тебе)
    Владислав: ..пасиба..тебе)))..незнакомец))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Владик, а ты выпендрёжник!
    Владислав: ..ахах, знаешь,..есть немного..отрицать не буду)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты очень милый* и красивый человек.)
    Владислав: ..приятно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    француз) ты милашка)
    Владислав: ..ахах..спасибо) (даже наверное знаю кто это, ток ты меня так называешь))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Лапиииицкий))))))))
    Владислав: да)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ..эмм..нууу. милый, добрый, заботливый, старательный,стильный, а ещё у тебя очень красивая улыбка, я тону в ней когда вижу тебя..)).
    Владислав: ..ахах..ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    - Знаешь?
    - Что?
    - А она ведь действительно тебя любит!
    - Почему?
    - Она постоянно смотрит онлайн ты или нет, она знает наизусть все твои песни и она примет тебя в любое время такого какой ты есть, со всеми твоими недостатками...
    - А почему она сама мне этого не говорит?
    - Просто она знает, что она тебе не нужна.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Корооче...
    мне кажется, что, ты:отличный человек, вот.
    хм..и вообще добрый,вот.
    и еще как-то успеваешь всё-всё совмещать)
    ..а еще..
    как-то давно с тобой не разговаривал(а), а не плохо бы было.вот.
    а вообще, ты знаешь ,как к тебе отношусь, потому что понял кто это пишет)
    Владислав: ..эмм..если честно..то не совсем))..но всё равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    душлямпе реписте
    Владислав: ??..по -русски можно??
    #
    Написал аноним
  16. +1
    если пробьешь ухо будешь пи.....!)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ...дурак, а не крут))
    P.S. ахаха
    Владислав: ..спасибо Катя)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    да ты крут!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Владислав,не ну вы прекрасны)ахахаха....
    и духи у тя понтовые.
    ы.
    Владислав: ..спасибо))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    сейчас стоит самая класная ава!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    блядун?
    ахахах,не смешите.
    Лапицкий?неееееЁ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    всех выебал???блядун!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    миленький)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вах=)) будь всегда таким позитивным)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я хочу быть рядом с тобой.но боюсь твои поклонницы...просто не подпустят к тебе,Влад..ты самый лучший =*****
    #
    Написал аноним
  26. 0
    милый,хорошенький,симпатичный:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Куда поступил?Бюджет?Платное?
    Владислав: Minsk State Linguistic University))
    ..на бюджет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    норм пацанчик
    #
    Написал аноним
  29. 0
    добавь брутала, женоподобные манеры слишком
    Владислав: ..окай..будет принято к рассмотрению
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты самый, самый)
    Владислав: спасибос)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислав Александрович
  3. По рейтингу
По рейтингу