Новых комментариев: 0
  1. +3
    Маришечка, ты очень красивая, и просто очень крутая)
    Marina: спасибо,спасибо :**
    #
    Написал аноним
  2. +3
    пиздатая телка,люблю тебя :D Питер держись,да Маринэ?))))
    Marina: Карин,да ты тоже хороша :D
    конечно,Питер держииись ахах
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красотка,милашка,шоколашка)
    Marina: Я хочу шоколадку,ахах))Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    сааааааааамая
    Marina: Прикольноооо)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Видно ты Глебу нравишься :DD
    Marina: С чего такие выводы?)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    хорошая же,ну
    Marina: аее :)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты мне нравишься очень,подсказка я в твоей школе =)
    Marina: понятненько))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    А Маринэ ваще шикарная;D
    Люблюююю.:**
    <33
    З.Ы.Июльская:DD
    Marina: Сладкая девочка моя :*
    И я тебя люблю :)
    Долматушечка дорогая ахах)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Отношусь я к тебя очень хорошо)
    за этот год узнал тебя на много больше)))
    Marina: да?кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    словами не расскажешь,что чувствую))))
    Marina: ахах,ну блин)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    очень тебя люблю !!
    Marina: давай лично с такими словами))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты очень изменилась
    Marina: да?)спасибо))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    норм девочка ;/
    Marina: :)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Впустишь куда ты денешься милая ахах))
    Marina: ой ой ой :Ь посмотрим хаха)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    А Мариночка стрекозочка :Ъ
    Marina: а Антошенька дурачок аха,буду дежурить в школу не пущу!:D
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты такая забавная,очень очень ,я бы хотела быть такой ,как ты
    Marina: не,не надо,нужно,чтобы каждый человек был индивидуальным,а не ходячая копия))
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    у тебя очень красивый цвет глаз,всю жизнь такие хотела:(
    Marina: спасибо)
    Но по-моему сейчас не проблема поменятьь цвет глаз,линзы там всякие :D
    #
    Написал аноним
  18. +2
    мне нравится твоя наивность,ты красивая,умная,прощу извинений что не могу сказать в лицо
    Marina: да ничего страшного,спасибо,что хоть тут уведомил о свем сущевствовании)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты правда очень хорошая ,согласен со всем выше написаным ,я рад что знаком с тобой ,ты мне нравишся
    Marina: охох,спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Love you ,Marinochka
    Marina: :)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    милая такая,тащусь по тебе!)
    Marina: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    хорошая девчущка,нравишься =)
    Marina: девчуЩка ахах) Спасибо :D
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Малышка моя :* очень очень очень люблю тебя)
    Marina: А я тебя :*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    красивая такая
    Marina: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Видно нравится))
    Marina: что?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Хорошая подруга,весёлая,заботливая,поддержишь когда нужно.Жаль,что мало времени уделяешь.)
    Marina: Пиши не анонимно,буду времени больше уделять)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хорошая хорошая хорошая хорошая!!само волшебство ,нравишся!
    Marina: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебе нравится Глеб?
    Marina: по моему эта ссылка для анонимных мнений,а не для вопросов ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты будешь моя ,я сделаю всё ,так и будит!!
    Marina: а то ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты мне нравишься до безумияЯЯЯЯ
    Marina: ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Assanova
  3. По рейтингу
По рейтингу