logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [33]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
красивая такая
Marina:
спасибо :*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
сааааааааамая
Marina:
Прикольноооо)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Хорошая хорошая хорошая хорошая!!само волшебство ,нравишся!
Marina:
:)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Тебе нравится Глеб?
Marina:
по моему эта ссылка для анонимных мнений,а не для вопросов ;)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Ты будешь моя ,я сделаю всё ,так и будит!!
Marina:
а то ;)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
ты мне нравишься до безумияЯЯЯЯ
Marina:
;)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Видно нравится))
Marina:
что?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Походу не только ему х)
Marina:
Оо эм ;)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
Видно ты Глебу нравишься :DD
Marina:
С чего такие выводы?)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
Маришечка, ты очень красивая, и просто очень крутая)
Marina:
спасибо,спасибо :**
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
хорошая же,ну
Marina:
аее :)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
ты мне нравишься очень,подсказка я в твоей школе =)
Marina:
понятненько))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
А Маринэ ваще шикарная;D
Люблюююю.:**
<33
З.Ы.Июльская:DD
Marina:
Сладкая девочка моя :*
И я тебя люблю :)
Долматушечка дорогая ахах)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
Отношусь я к тебя очень хорошо)
за этот год узнал тебя на много больше)))
Marina:
да?кто же ты?)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
словами не расскажешь,что чувствую))))
Marina:
ахах,ну блин)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-2
удивительная девушка!
Marina:
благодарю)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
очень тебя люблю !!
Marina:
давай лично с такими словами))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
ты очень изменилась
Marina:
да?)спасибо))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-3
уродина фуууууууууууууууууууууууууу
Marina:
:)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
пиздатая телка,люблю тебя :D Питер держись,да Маринэ?))))
Marina:
Карин,да ты тоже хороша :D
конечно,Питер держииись ахах
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
норм девочка ;/
Marina:
:)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Впустишь куда ты денешься милая ахах))
Marina:
ой ой ой :Ь посмотрим хаха)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
А Мариночка стрекозочка :Ъ
Marina:
а Антошенька дурачок аха,буду дежурить в школу не пущу!:D
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ты такая забавная,очень очень ,я бы хотела быть такой ,как ты
Marina:
не,не надо,нужно,чтобы каждый человек был индивидуальным,а не ходячая копия))
Спасибо)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
у тебя очень красивый цвет глаз,всю жизнь такие хотела:(
Marina:
спасибо)
Но по-моему сейчас не проблема поменятьь цвет глаз,линзы там всякие :D
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
мне нравится твоя наивность,ты красивая,умная,прощу извинений что не могу сказать в лицо
Marina:
да ничего страшного,спасибо,что хоть тут уведомил о свем сущевствовании)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ты правда очень хорошая ,согласен со всем выше написаным ,я рад что знаком с тобой ,ты мне нравишся
Marina:
охох,спасибо)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
Love you ,Marinochka
Marina:
:)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
милая такая,тащусь по тебе!)
Marina:
спасибо!)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
хорошая девчущка,нравишься =)
Marina:
девчуЩка ахах) Спасибо :D
#
Написал аноним
14 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Marina Assanova
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Люблюююю.:**
<33
З.Ы.Июльская:DD
И я тебя люблю :)
Долматушечка дорогая ахах)
за этот год узнал тебя на много больше)))
конечно,Питер держииись ахах
Спасибо)
Но по-моему сейчас не проблема поменятьь цвет глаз,линзы там всякие :D