- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хорошая подруга,весёлая,заботливая,поддержишь когда нужно.Жаль,что мало времени уделяешь.)+1Marina: Пиши не анонимно,буду времени больше уделять)#Написал аноним
-
красотка,милашка,шоколашка)+3Marina: Я хочу шоколадку,ахах))Спасибо)#Написал аноним
-
Малышка моя :* очень очень очень люблю тебя)+2Marina: А я тебя :*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
