Мое ты солнышко!
Зачем запятая после "Я тебя"?
А врать я умею..я же не старался. Да и с таким количеством данной дури в голове..
А теперь только не говори мне, что ты угадала!)))
1.Испуг
Ой, да, извините...Где же мои нормы приличия?! Прошу прощения - представится не могу, ибо это противоречит ненарушению законов любопытства, да и интересам этого сайта в целом. Мне не ведомо, что же я творю, но чертовки интересно ваше мнение по этому поводу.
2.Комедия
Прости, опять на "ты". Хочу пренебречь культурой общения...благо, самую малость;) Дай мне имя(на тот случай, если буду бывать(хм)здесь часто).
Дай мне право быть бесполым существом(или тем, кем ты захочешь)... Надеюсь, я еще себя не выдал(_,а)о:)
№3. Я тебя не знаю... Вру)Не знаю толком. Лишь по наслышкам... А они, ох, какие разношерстые!))Но, в любом случае, это обещает быть маленькой грандиозной игрой!..если у тебя будет предрасположенное на то настроение_(
Или убей меня прямо сейчас...от глаз подальше.
Дарья: Выдал. Я тебя с закрытыми глазами найду.
Андрей, ты не умеешь врать.
и у тебя есть друзья на которых ты всегда можешь положиться)
главное не печалься)
Зачем запятая после "Я тебя"?
А врать я умею..я же не старался. Да и с таким количеством данной дури в голове..
А теперь только не говори мне, что ты угадала!)))
Да, да..ушел. Ума..
Ой, да, извините...Где же мои нормы приличия?! Прошу прощения - представится не могу, ибо это противоречит ненарушению законов любопытства, да и интересам этого сайта в целом. Мне не ведомо, что же я творю, но чертовки интересно ваше мнение по этому поводу.
2.Комедия
Прости, опять на "ты". Хочу пренебречь культурой общения...благо, самую малость;) Дай мне имя(на тот случай, если буду бывать(хм)здесь часто).
Дай мне право быть бесполым существом(или тем, кем ты захочешь)... Надеюсь, я еще себя не выдал(_,а)о:)
№3. Я тебя не знаю... Вру)Не знаю толком. Лишь по наслышкам... А они, ох, какие разношерстые!))Но, в любом случае, это обещает быть маленькой грандиозной игрой!..если у тебя будет предрасположенное на то настроение_(
Или убей меня прямо сейчас...от глаз подальше.
Андрей, ты не умеешь врать.