Аделя: Умные,с чувством юмора,харизматичные,умеющие постоять за себя и за окружающих,когда это действительно надо,но не те,которые вечно кому-то пытаются доказать какие они сильные и влиятельные.эмм..не особо навязчивые,ну слегка равнодушные даже наверное)и чтоб брюнет)и кудрявых люблю)
пообщаемся?