- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему не спим? ведь уже так позно =))0Саша: ну вот так вот#Написал аноним
-
очень хорошая ты0#Написал аноним
-
Cаша, ты самая лучшая подруга+2Саша: а ты моя.и я люблю, слышишь .. люблю тебяяя#Написал аноним
Новых комментариев: 0
