- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Eсли не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накачанный зад никогда не лишний.0#Написал аноним
-
красивая девчушка0Ксюха: благодарю#Написал аноним
-
я влюбился в тебя милая леди ещё давно и даже не знаю догадываешься ты об этом или нет...+6Ксюха: Таня, не шали#Написал аноним
-
мне очень нравишся)+5Ксюха: да ты что?!?!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
