Настён, я и не знала, что вы переехали в Питер. Подумала, что ты поехала на обучение. Мне будет не хватать преркасной формы моих бровей, которую смогла сделать только ты... ))
твои ответы в журнале разочаровали, тупенько как-то!
Анастасия: Да меня тоже разочаровали если честно!!
А вообще редакторы пишут так чтоб читать было забавно и интересно, а не с целью показать какая я высокоинтеллектуальная особа)
а тебе не кажется, что ты на Солдатову похожа? миша всех выбирает по ее типажу?
Анастасия: Хотела б заметить, что не по ЕЕ типажу, а по типажу обыкновенной смазливой блондинки. Так уж природой устроено) и вообще не нужно меня с ней сравнивать, я красавица и умница) а на остальных мне насрать=D
очень амбициозная, невероятно красивая, грациозная; но в то же время высокомерная, тщеславная, очень "себе на уме", не открытая, холодная. А недобрую красоту обычно только хотят, а не любят.
скучаю по тебе, увидимся скоро )))
ну как настроение?)
А вообще редакторы пишут так чтоб читать было забавно и интересно, а не с целью показать какая я высокоинтеллектуальная особа)