logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
У Вас улыбка красивая!
#
Написал аноним
24 декабря 2012
+1
хороший ты человек,Настюшка.
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
отвечу за тебя на вопрос формспринга. ты общалась с геем. с уважением. гей.
Настюшка:
Оууу, кто-то изменил свои предпочтения) Интересно..., интересно.
#
Написал аноним
28 сентября 2012
+1
симпатичная
Настюшка:
спасибо :)
#
Написал аноним
08 сентября 2012
0
Наступит утро, и свои
В миг лепестки распустит роза...
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы.
Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!
С Днем Рождения!!
#
Написал аноним
10 декабря 2011
+1
Ух ты, девушка небесной красоты, меня очаровала ты!))
Извините, вашей маме не нужен чудесный зять?)
#
Написал аноним
30 ноября 2011
+3
Ты ярче солнца и звезды,
Ты краше лунной ночи!
Лишь о тебе все мои сны.
Тебя люблю я очень!
#
Написал аноним
14 ноября 2011
+3
Мне нравится,что ты снишься мне...
#
Написал аноним
14 ноября 2011
+7
ты самый хороший человек, которого я знаю!
Настюшка:
Спасибо, очень приятно!...
#
Написал аноним
27 октября 2011
+9
Мася ты супер!!!
#
Написал аноним
09 сентября 2011
+9
Ты улыбаешься в ненастье, Смеешься в солнечный денек, Ты даришь людям свет и счастье, Как распустившейся цветок:)
Настюшка:
Вааау! Спасибо большое (^^,)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+14
самая любимая блондиночка,обожаю тебя!!))))
#
Написал аноним
31 мая 2011
+9
непонятно интересная
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-3
гавно вонючее!
Настюшка:
тебе тоже анонимность не помогла)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+3
ужжжааасно врееедная
Настюшка:
знаю :) ничего поделать с этим не могу)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+21
Красотка!!!!
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+10
йоу и ещё десять символов
#
Написал аноним
15 апреля 2011
nektome.blog
Настюшка Голотовская
Негативные комментарии
Негативные комментарии
В миг лепестки распустит роза...
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы.
Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!
С Днем Рождения!!
Извините, вашей маме не нужен чудесный зять?)
Ты краше лунной ночи!
Лишь о тебе все мои сны.
Тебя люблю я очень!