logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
а я не согласен что она красивая...у нее на аве рожа распухла)хах
Катерина:
ахах ну бывает:D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
полностью согласен с выше сказанным) всё правда на 100%:D
только одна поправка очень красивая* а не просто красивая*
Катерина:
нее)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+8
Красивая девочка:)*
Очень веселая:):
Смешно обижаешься:)*
Мальчикам нравишься:)*
Ну а вообщем с тобой приятно общаться:)*
P.S. Парни-она офигенная:)становитесь в очередь:)лучше не найдёте:)
Катерина:
ахах) смешно:D
но всё равно спасибо)*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+4
очень милая,скромная нежная*
Катерина:
приятно:*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
крууутоо я первый:D
угадай кто)
Катерина:
даже и не догадываюсь)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+3
Оу ю тач май тралалла?
ахаха)
ю гуд энд найс))
Катерина:
ага:D
#
Написал аноним
15 апреля 2011
nektome.blog
Катерина Иушина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
только одна поправка очень красивая* а не просто красивая*
Очень веселая:):
Смешно обижаешься:)*
Мальчикам нравишься:)*
Ну а вообщем с тобой приятно общаться:)*
P.S. Парни-она офигенная:)становитесь в очередь:)лучше не найдёте:)
но всё равно спасибо)*
угадай кто)
ахаха)
ю гуд энд найс))