Новых комментариев: 0
  1. +5
    что ты любишь больше всего : зиму, весну, лето или осень?
    Лиза: весну и лето)))но больше всего весну))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    грустно=(
    а вы останьтесь друзьями, может годиков через 2 гармоны у него перестанут играть и он к тебе потянется.
    Лиза: а мне почему-то хорошо) друзьями мы точно уже не останемся - не хочу!он меня уже бросал, потом уже друзьями стали, а потом сказала: не хочу дружить, хочу чего-то больше! ну вот, опять стали встречаться.......а годика через 2 нафиг он мне будет нужен.....за 2 годика разлюбить попытаюсь...
    Miss, расскажи мне о себе, пожаааалуйста)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    называй меня Miss)))
    а в школе как учишься?
    Лиза: да нормально учусь))чуть-чуть..)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    А я знаю почему весну больше!!=)))
    Лиза: ну и почему же??)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Привет, ПоДрУгА;Р
    Лиза: привет)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    тебе нравится кто-нибудь из класса? только честно, пожалуйста.
    Лиза: да мне почти все нравятся, тока не сильно
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я плохая девочка :D
    Больше ничего не могу о себе рассказать, нечего.
    Miss.
    Лиза: ну понятно))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а почему ты парня называешь "тварь неблагодарная"?
    Лиза: потому что я к нему всем сердцем, любила...а он мне за последние 3 дня ни разу ни на 1 сообщение не ответил...разве он меня любит??
    короче, нет у меня парня
    #
    Написал аноним
  9. +1
    а мне больше море)
    чем любишь заниматься?
    Лиза: я такая ленивая, что делать ничего не люблю....))ну так...петь обожаю, вконтакте сидеть)))
    скажи как мне тебя называть, а то без имени как-то не привычно..)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а ты веселая?)
    Лиза: нет..редко бываю веселая, но это очень редко..(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ес ес!!)
    я угадал(а)
    Лиза: тут не трудно догадаться)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Леша?
    Леонид? :D
    Лиза: лааааадно))первый вариант правильно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скажи хотя бы 1 букву имени))
    Лиза: Л.))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скажи имя)
    Лиза: неее)
    вконтакте и в личку)там напишу))100%
    #
    Написал аноним
  15. 0
    в кого это ты опять влюбилась?)))
    Лиза: а вот)в очень интересного и понимающего мальчика с красивым именем))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да та же самая фигня... никто не пишет...
    Лиза: =(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "плооохо(((" - а что так???
    Лиза: да скучно очень...очень-очень...никто не пишет почти..((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чего делаем?)))
    Лиза: лентяйничаем XD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что лучше: лагерь или море?
    Лиза: мне кажется, что море))хотя, лично для меня не важно, главное, чтобы связь была с дорогими мне людьми))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты любишь меня?
    Лиза: ты кто??
    а ты меня любишь??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Рожнёва
  3. По рейтингу
По рейтингу