грустно=(
а вы останьтесь друзьями, может годиков через 2 гармоны у него перестанут играть и он к тебе потянется.
Лиза: а мне почему-то хорошо) друзьями мы точно уже не останемся - не хочу!он меня уже бросал, потом уже друзьями стали, а потом сказала: не хочу дружить, хочу чего-то больше! ну вот, опять стали встречаться.......а годика через 2 нафиг он мне будет нужен.....за 2 годика разлюбить попытаюсь...
Miss, расскажи мне о себе, пожаааалуйста)))
а почему ты парня называешь "тварь неблагодарная"?
Лиза: потому что я к нему всем сердцем, любила...а он мне за последние 3 дня ни разу ни на 1 сообщение не ответил...разве он меня любит??
короче, нет у меня парня
Лиза: я такая ленивая, что делать ничего не люблю....))ну так...петь обожаю, вконтакте сидеть)))
скажи как мне тебя называть, а то без имени как-то не привычно..)
я угадал(а)
Леонид? :D
вконтакте и в личку)там напишу))100%
Больше ничего не могу о себе рассказать, нечего.
Miss.
а вы останьтесь друзьями, может годиков через 2 гармоны у него перестанут играть и он к тебе потянется.
Miss, расскажи мне о себе, пожаааалуйста)))
короче, нет у меня парня
а в школе как учишься?
чем любишь заниматься?
скажи как мне тебя называть, а то без имени как-то не привычно..)
а ты меня любишь??