Out
интересно,для чего создан личный блог? для того что бы делиться мыслями с людьми? или это своего рода соцдневник? но ведь дневник ,как я всегда считала, должен оставаться чем-то личным и неприкосновенным. все равно сюда мало кто зайдет,так что мне не жалко.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
