Новых комментариев: 0
  1. +3
    Я люблюююю тебя
    Will-ка моя*
    Камила: Дээй )
    взаимность *
    #
    Написал аноним
  2. +3
    хорошая такая
    Камила: приятно )
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Ааааааааай, Герда блиин,все планы насмарку:D
    Что за дела?!
    Камила: ахахааха,
    Снежная, сорри )
    но я правда как-то сразу поняла, что это тыы =Р
    плохо маскируешься , детка ;DD
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Вот блин:D Так не честно же, ну:D
    Аааай, где интрига?! Где шоу?:D
    Камила: ахахаха.
    а вот тебе =Р
    шоу она захотела :D
    #
    Написал аноним
  5. +3
    А мы договоримся встретиться и я приду:D
    Так и узнаешь)
    Камила: это Милер, что тут думать :D
    #
    Написал аноним
  6. +3
    :D
    надо что - то придумать.
    анонимная встреча:D
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хотелось бы с тобой сблизиться чтоли,я не знаю как это написать
    Камила: как ? в л.с. )
    #
    Написал аноним
  8. +2
    дорогая, Will,
    я люблю тебя, не злись на меня *
    Камила: я и не злюсь
    =*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    с тобой приятно общатся*)
    Камила: радует )
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Я думала таких людей не осталось, но оказывается я ошибалась по крупному. Они есть и они рядом. Жаль,что таких как ты мало..
    Камила: мне очень приятно )
    и я знаю, кто это написал,
    от этого втройне приятно *
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошаааа*
    Камила: спасибо, мне приятно *
    #
    Написал аноним
  12. +2
    самая милая хорошка **
    Камила: =**
    #
    Написал аноним
  13. +2
    красавица*
    Камила: прияятно )
    #
    Написал аноним
  14. +2
    была бы ты моей девушкой=* ах
    Камила: а что, уже отшила ?
    ахах )
    #
    Написал аноним
  15. +2
    хорошо))))*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Сам незнаю(((((((((
    Камила: ахах
    ладно.не переживай ;)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    я не могу сказать какая ты=* (((((((((
    Камила: почему ?
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Это Чернецов)
    Камила: аа :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты супеер,оставайся такой!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    милая моя:*
    Камила: мурмур *
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты загадка)
    Камила: да,
    возможно )
    #
    Написал аноним
  22. +1
    красавица=*
    Камила: спасибо.приятно *
    #
    Написал аноним
  23. +1
    надо еще бы пофоткаться с вами и моей скатиной лысой*^^
    Камила: скатина лысая это ктоо? :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему всегда свободна?
    Камила: я независимый человек )
    ну отвечу конкретно,
    на данный момент никого нет )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему быть рядом с тобой трудно?
    Камила: я невыносимая :D
    ну мне так кажется
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кому надо, тот рядом.
    _
    кто хочет,а не может.

    что тогда?
    Камила: наверно каждый может,
    хотя не факт.
    да и "быть рядом со мной" - это трудно.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    окай, одно и то же выражение лица/мимика
    Камила: вот. учту
    #
    Написал аноним
  28. -1
    на всех фотографиях одинаковое лицо
    Камила: ну соответственно, у меня ведь оно одно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Камила Эрнандес
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2