logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+3
Я люблюююю тебя
Will-ка моя*
Камила:
Дээй )
взаимность *
#
Написал аноним
01 мая 2011
+3
хорошая такая
Камила:
приятно )
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+3
Ааааааааай, Герда блиин,все планы насмарку:D
Что за дела?!
Камила:
ахахааха,
Снежная, сорри )
но я правда как-то сразу поняла, что это тыы =Р
плохо маскируешься , детка ;DD
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
Вот блин:D Так не честно же, ну:D
Аааай, где интрига?! Где шоу?:D
Камила:
ахахаха.
а вот тебе =Р
шоу она захотела :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
А мы договоримся встретиться и я приду:D
Так и узнаешь)
Камила:
это Милер, что тут думать :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
:D
надо что - то придумать.
анонимная встреча:D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
хотелось бы с тобой сблизиться чтоли,я не знаю как это написать
Камила:
как ? в л.с. )
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+2
дорогая, Will,
я люблю тебя, не злись на меня *
Камила:
я и не злюсь
=*
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
с тобой приятно общатся*)
Камила:
радует )
#
Написал аноним
05 августа 2011
+2
Я думала таких людей не осталось, но оказывается я ошибалась по крупному. Они есть и они рядом. Жаль,что таких как ты мало..
Камила:
мне очень приятно )
и я знаю, кто это написал,
от этого втройне приятно *
#
Написал аноним
05 августа 2011
+2
хорошаааа*
Камила:
спасибо, мне приятно *
#
Написал аноним
23 июля 2011
+2
самая милая хорошка **
Камила:
=**
#
Написал аноним
23 июля 2011
+2
красавица*
Камила:
прияятно )
#
Написал аноним
21 июля 2011
+2
была бы ты моей девушкой=* ах
Камила:
а что, уже отшила ?
ахах )
#
Написал аноним
15 июля 2011
+2
хорошо))))*
#
Написал аноним
12 июля 2011
+2
Сам незнаю(((((((((
Камила:
ахах
ладно.не переживай ;)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+2
я не могу сказать какая ты=* (((((((((
Камила:
почему ?
#
Написал аноним
10 июля 2011
+2
Это Чернецов)
Камила:
аа :D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
ты супеер,оставайся такой!!!
#
Написал аноним
29 января 2012
+1
милая моя:*
Камила:
мурмур *
#
Написал аноним
22 июля 2011
+1
ты загадка)
Камила:
да,
возможно )
#
Написал аноним
21 июля 2011
+1
красавица=*
Камила:
спасибо.приятно *
#
Написал аноним
13 июля 2011
+1
надо еще бы пофоткаться с вами и моей скатиной лысой*^^
Камила:
скатина лысая это ктоо? :D
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
почему всегда свободна?
Камила:
я независимый человек )
ну отвечу конкретно,
на данный момент никого нет )
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
почему быть рядом с тобой трудно?
Камила:
я невыносимая :D
ну мне так кажется
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
кому надо, тот рядом.
_
кто хочет,а не может.
что тогда?
Камила:
наверно каждый может,
хотя не факт.
да и "быть рядом со мной" - это трудно.
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
окай, одно и то же выражение лица/мимика
Камила:
вот. учту
#
Написал аноним
18 сентября 2011
-1
на всех фотографиях одинаковое лицо
Камила:
ну соответственно, у меня ведь оно одно
#
Написал аноним
18 сентября 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Камила Эрнандес
По рейтингу
стр.2
стр.2
Will-ка моя*
взаимность *
Что за дела?!
Снежная, сорри )
но я правда как-то сразу поняла, что это тыы =Р
плохо маскируешься , детка ;DD
Аааай, где интрига?! Где шоу?:D
а вот тебе =Р
шоу она захотела :D
Так и узнаешь)
надо что - то придумать.
анонимная встреча:D
я люблю тебя, не злись на меня *
=*
и я знаю, кто это написал,
от этого втройне приятно *
ахах )
ладно.не переживай ;)
возможно )
ну отвечу конкретно,
на данный момент никого нет )
ну мне так кажется
_
кто хочет,а не может.
что тогда?
хотя не факт.
да и "быть рядом со мной" - это трудно.