logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
ты супеер,оставайся такой!!!
#
Написал аноним
29 января 2012
-1
окай, одно и то же выражение лица/мимика
Камила:
вот. учту
#
Написал аноним
18 сентября 2011
-1
на всех фотографиях одинаковое лицо
Камила:
ну соответственно, у меня ведь оно одно
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+3
ты очень позитивная И это меня радует)*
Камила:
и меня ^^
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+2
хотелось бы с тобой сблизиться чтоли,я не знаю как это написать
Камила:
как ? в л.с. )
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+2
дорогая, Will,
я люблю тебя, не злись на меня *
Камила:
я и не злюсь
=*
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
с тобой приятно общатся*)
Камила:
радует )
#
Написал аноним
05 августа 2011
+2
Я думала таких людей не осталось, но оказывается я ошибалась по крупному. Они есть и они рядом. Жаль,что таких как ты мало..
Камила:
мне очень приятно )
и я знаю, кто это написал,
от этого втройне приятно *
#
Написал аноним
05 августа 2011
+3
бро,ты лучшая:*
Камила:
приятноо *
#
Написал аноним
25 июля 2011
+3
ты замечательная:*
красивая. милая и общительная:*
Камила:
ух тыы ^^
радует *
#
Написал аноним
23 июля 2011
+2
хорошаааа*
Камила:
спасибо, мне приятно *
#
Написал аноним
23 июля 2011
+2
самая милая хорошка **
Камила:
=**
#
Написал аноним
23 июля 2011
+3
Моднявка..
Камила:
^^
#
Написал аноним
22 июля 2011
+1
милая моя:*
Камила:
мурмур *
#
Написал аноним
22 июля 2011
+2
красавица*
Камила:
прияятно )
#
Написал аноним
21 июля 2011
+1
ты загадка)
Камила:
да,
возможно )
#
Написал аноним
21 июля 2011
+2
была бы ты моей девушкой=* ах
Камила:
а что, уже отшила ?
ахах )
#
Написал аноним
15 июля 2011
+1
красавица=*
Камила:
спасибо.приятно *
#
Написал аноним
13 июля 2011
+2
хорошо))))*
#
Написал аноним
12 июля 2011
+2
Сам незнаю(((((((((
Камила:
ахах
ладно.не переживай ;)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+2
я не могу сказать какая ты=* (((((((((
Камила:
почему ?
#
Написал аноним
10 июля 2011
+4
камила ты классная)*
но твоё мороженное я никогда не забуду до сих пор горло болит)))
Камила:
спасибо *
ахаха.Жека *
#
Написал аноним
26 июня 2011
+3
ты очень красивая=*
Камила:
спасиибо *
#
Написал аноним
18 июня 2011
+3
красива ты
Камила:
спасибо )
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
почему всегда свободна?
Камила:
я независимый человек )
ну отвечу конкретно,
на данный момент никого нет )
#
Написал аноним
18 июня 2011
+3
да, очень классная девчонка)) есть парень?
Камила:
спасибо )
если честно я всегда свободна )
#
Написал аноним
18 июня 2011
+5
ба ну ты у меня самая ахрененная как не крути вообще=***)
Камила:
оой спасибо **
#
Написал аноним
17 июня 2011
+3
рада что ты с моего города хаха
Камила:
ахах
у нас мего-город
#
Написал аноним
17 июня 2011
+4
лапуля,которая любит поржать:*
Камила:
ахаха
четко *
#
Написал аноним
17 июня 2011
+4
Люблю очень очень!
Твой Стас^^
Камила:
родная *
и я тебя <3
#
Написал аноним
06 июня 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Камила Эрнандес
Камила Эрнандес
я люблю тебя, не злись на меня *
=*
и я знаю, кто это написал,
от этого втройне приятно *
красивая. милая и общительная:*
радует *
возможно )
ахах )
ладно.не переживай ;)
но твоё мороженное я никогда не забуду до сих пор горло болит)))
ахаха.Жека *
ну отвечу конкретно,
на данный момент никого нет )
если честно я всегда свободна )
у нас мего-город
четко *
Твой Стас^^
и я тебя <3