logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+3
красивая))
Камила:
приятно )
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
почему быть рядом с тобой трудно?
Камила:
я невыносимая :D
ну мне так кажется
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
кому надо, тот рядом.
_
кто хочет,а не может.
что тогда?
Камила:
наверно каждый может,
хотя не факт.
да и "быть рядом со мной" - это трудно.
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
ты классная,дааааа
Камила:
урааа )
ахах,
спасибо ^^
#
Написал аноним
09 мая 2011
+3
реальный чел:*
Камила:
ее ^^
#
Написал аноним
09 мая 2011
+3
прелестное создание
Камила:
приятно )
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
Я люблюююю тебя
Will-ка моя*
Камила:
Дээй )
взаимность *
#
Написал аноним
01 мая 2011
+4
Хороша чертовка)))
Камила:
ох,
спаасибо )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
Это Чернецов)
Камила:
аа :D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
надо еще бы пофоткаться с вами и моей скатиной лысой*^^
Камила:
скатина лысая это ктоо? :D
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+3
хорошая такая
Камила:
приятно )
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+4
кемка, ты прекрасна***
Камила:
спасиибо *
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
Ааааааааай, Герда блиин,все планы насмарку:D
Что за дела?!
Камила:
ахахааха,
Снежная, сорри )
но я правда как-то сразу поняла, что это тыы =Р
плохо маскируешься , детка ;DD
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
Вот блин:D Так не честно же, ну:D
Аааай, где интрига?! Где шоу?:D
Камила:
ахахаха.
а вот тебе =Р
шоу она захотела :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
А мы договоримся встретиться и я приду:D
Так и узнаешь)
Камила:
это Милер, что тут думать :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
:D
надо что - то придумать.
анонимная встреча:D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
нам надо обязательно погулять!
Камила:
ахах, хорошо )
только, как я узнаю, кто ты :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+5
Я бы очень хотела общатьося с тобой,ты мне очень понравилась!
Ты очень милая!
Камила:
спасибо большое ^^
пишите, давайте общаться )
я это дело очень люблю ;D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
Я не могу налюбоваться на вас с Соней. Вот, что значит лучшие друзья) Очень классные) Я вам даже завидую, в хорошем смысле!) дружите вечно,ну пожалуйста:*
Камила:
спасибо большое * да, наша дружба навечно )
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
ахах я косая.нет равных*
Камила:
ахах*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
шикарная:***тебе нет раных,я вас с Софой обожаю!
Камила:
нам очень приятно, правда ^^
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+6
Кемыч,ты просто крутой человек*я тебя обожаю^^
Камила:
мне так прияятно *
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+7
отличная ты
кемии :*
Камила:
^^
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+7
ты красивая;)
Камила:
ой, спасибо )
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+7
замечательная*.*
Камила:
спаасибо ^^
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+7
Герда, ты прелесть
Камила:
это моя Снеежная , я знаю ^^
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+9
Самая-самая*
Камила:
вау ^^
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+10
Очень интересный человечек, приятно с тобой общаться.
Я бы хотела такую подружку;)
Камила:
приятно )
#
Написал аноним
15 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Камила Эрнандес
стр.2
стр.2
ну мне так кажется
_
кто хочет,а не может.
что тогда?
хотя не факт.
да и "быть рядом со мной" - это трудно.
ахах,
спасибо ^^
Will-ка моя*
взаимность *
спаасибо )
Что за дела?!
Снежная, сорри )
но я правда как-то сразу поняла, что это тыы =Р
плохо маскируешься , детка ;DD
Аааай, где интрига?! Где шоу?:D
а вот тебе =Р
шоу она захотела :D
Так и узнаешь)
надо что - то придумать.
анонимная встреча:D
только, как я узнаю, кто ты :D
Ты очень милая!
пишите, давайте общаться )
я это дело очень люблю ;D
кемии :*
Я бы хотела такую подружку;)