Новых комментариев: 0
  1. +3
    красивая))
    Камила: приятно )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему быть рядом с тобой трудно?
    Камила: я невыносимая :D
    ну мне так кажется
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кому надо, тот рядом.
    _
    кто хочет,а не может.

    что тогда?
    Камила: наверно каждый может,
    хотя не факт.
    да и "быть рядом со мной" - это трудно.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ты классная,дааааа
    Камила: урааа )
    ахах,
    спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  5. +3
    реальный чел:*
    Камила: ее ^^
    #
    Написал аноним
  6. +3
    прелестное создание
    Камила: приятно )
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Я люблюююю тебя
    Will-ка моя*
    Камила: Дээй )
    взаимность *
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Хороша чертовка)))
    Камила: ох,
    спаасибо )
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Это Чернецов)
    Камила: аа :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    надо еще бы пофоткаться с вами и моей скатиной лысой*^^
    Камила: скатина лысая это ктоо? :D
    #
    Написал аноним
  11. +3
    хорошая такая
    Камила: приятно )
    #
    Написал аноним
  12. +4
    кемка, ты прекрасна***
    Камила: спасиибо *
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Ааааааааай, Герда блиин,все планы насмарку:D
    Что за дела?!
    Камила: ахахааха,
    Снежная, сорри )
    но я правда как-то сразу поняла, что это тыы =Р
    плохо маскируешься , детка ;DD
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Вот блин:D Так не честно же, ну:D
    Аааай, где интрига?! Где шоу?:D
    Камила: ахахаха.
    а вот тебе =Р
    шоу она захотела :D
    #
    Написал аноним
  15. +3
    А мы договоримся встретиться и я приду:D
    Так и узнаешь)
    Камила: это Милер, что тут думать :D
    #
    Написал аноним
  16. +3
    :D
    надо что - то придумать.
    анонимная встреча:D
    #
    Написал аноним
  17. +4
    нам надо обязательно погулять!
    Камила: ахах, хорошо )
    только, как я узнаю, кто ты :D
    #
    Написал аноним
  18. +5
    Я бы очень хотела общатьося с тобой,ты мне очень понравилась!
    Ты очень милая!
    Камила: спасибо большое ^^
    пишите, давайте общаться )
    я это дело очень люблю ;D
    #
    Написал аноним
  19. +5
    Я не могу налюбоваться на вас с Соней. Вот, что значит лучшие друзья) Очень классные) Я вам даже завидую, в хорошем смысле!) дружите вечно,ну пожалуйста:*
    Камила: спасибо большое * да, наша дружба навечно )
    #
    Написал аноним
  20. +4
    ахах я косая.нет равных*
    Камила: ахах*
    #
    Написал аноним
  21. +5
    шикарная:***тебе нет раных,я вас с Софой обожаю!
    Камила: нам очень приятно, правда ^^
    #
    Написал аноним
  22. +6
    Кемыч,ты просто крутой человек*я тебя обожаю^^
    Камила: мне так прияятно *
    #
    Написал аноним
  23. +7
    отличная ты
    кемии :*
    Камила: ^^
    #
    Написал аноним
  24. +7
    ты красивая;)
    Камила: ой, спасибо )
    #
    Написал аноним
  25. +7
    замечательная*.*
    Камила: спаасибо ^^
    #
    Написал аноним
  26. +7
    Герда, ты прелесть
    Камила: это моя Снеежная , я знаю ^^
    #
    Написал аноним
  27. +9
    Самая-самая*
    Камила: вау ^^
    #
    Написал аноним
  28. +10
    Очень интересный человечек, приятно с тобой общаться.
    Я бы хотела такую подружку;)
    Камила: приятно )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Камила Эрнандес
  3. стр.2
стр.2