logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+10
Очень интересный человечек, приятно с тобой общаться.
Я бы хотела такую подружку;)
Камила:
приятно )
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+9
Самая-самая*
Камила:
вау ^^
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+7
отличная ты
кемии :*
Камила:
^^
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+7
ты красивая;)
Камила:
ой, спасибо )
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+7
замечательная*.*
Камила:
спаасибо ^^
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+7
Герда, ты прелесть
Камила:
это моя Снеежная , я знаю ^^
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+6
Кемыч,ты просто крутой человек*я тебя обожаю^^
Камила:
мне так прияятно *
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+5
ба ну ты у меня самая ахрененная как не крути вообще=***)
Камила:
оой спасибо **
#
Написал аноним
17 июня 2011
+5
Я бы очень хотела общатьося с тобой,ты мне очень понравилась!
Ты очень милая!
Камила:
спасибо большое ^^
пишите, давайте общаться )
я это дело очень люблю ;D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
Я не могу налюбоваться на вас с Соней. Вот, что значит лучшие друзья) Очень классные) Я вам даже завидую, в хорошем смысле!) дружите вечно,ну пожалуйста:*
Камила:
спасибо большое * да, наша дружба навечно )
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
шикарная:***тебе нет раных,я вас с Софой обожаю!
Камила:
нам очень приятно, правда ^^
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
камила ты классная)*
но твоё мороженное я никогда не забуду до сих пор горло болит)))
Камила:
спасибо *
ахаха.Жека *
#
Написал аноним
26 июня 2011
+4
лапуля,которая любит поржать:*
Камила:
ахаха
четко *
#
Написал аноним
17 июня 2011
+4
Люблю очень очень!
Твой Стас^^
Камила:
родная *
и я тебя <3
#
Написал аноним
06 июня 2011
+4
Хороша чертовка)))
Камила:
ох,
спаасибо )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+4
кемка, ты прекрасна***
Камила:
спасиибо *
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
нам надо обязательно погулять!
Камила:
ахах, хорошо )
только, как я узнаю, кто ты :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
ахах я косая.нет равных*
Камила:
ахах*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
ты очень позитивная И это меня радует)*
Камила:
и меня ^^
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+3
бро,ты лучшая:*
Камила:
приятноо *
#
Написал аноним
25 июля 2011
+3
ты замечательная:*
красивая. милая и общительная:*
Камила:
ух тыы ^^
радует *
#
Написал аноним
23 июля 2011
+3
Моднявка..
Камила:
^^
#
Написал аноним
22 июля 2011
+3
ты очень красивая=*
Камила:
спасиибо *
#
Написал аноним
18 июня 2011
+3
красива ты
Камила:
спасибо )
#
Написал аноним
18 июня 2011
+3
да, очень классная девчонка)) есть парень?
Камила:
спасибо )
если честно я всегда свободна )
#
Написал аноним
18 июня 2011
+3
рада что ты с моего города хаха
Камила:
ахах
у нас мего-город
#
Написал аноним
17 июня 2011
+3
красивая))
Камила:
приятно )
#
Написал аноним
29 мая 2011
+3
ты классная,дааааа
Камила:
урааа )
ахах,
спасибо ^^
#
Написал аноним
09 мая 2011
+3
реальный чел:*
Камила:
ее ^^
#
Написал аноним
09 мая 2011
+3
прелестное создание
Камила:
приятно )
#
Написал аноним
06 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Камила Эрнандес
По рейтингу
По рейтингу
Я бы хотела такую подружку;)
кемии :*
Ты очень милая!
пишите, давайте общаться )
я это дело очень люблю ;D
но твоё мороженное я никогда не забуду до сих пор горло болит)))
ахаха.Жека *
четко *
Твой Стас^^
и я тебя <3
спаасибо )
только, как я узнаю, кто ты :D
красивая. милая и общительная:*
радует *
если честно я всегда свободна )
у нас мего-город
ахах,
спасибо ^^