Новых комментариев: 0
  1. +10
    Очень интересный человечек, приятно с тобой общаться.
    Я бы хотела такую подружку;)
    Камила: приятно )
    #
    Написал аноним
  2. +9
    Самая-самая*
    Камила: вау ^^
    #
    Написал аноним
  3. +7
    отличная ты
    кемии :*
    Камила: ^^
    #
    Написал аноним
  4. +7
    ты красивая;)
    Камила: ой, спасибо )
    #
    Написал аноним
  5. +7
    замечательная*.*
    Камила: спаасибо ^^
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Герда, ты прелесть
    Камила: это моя Снеежная , я знаю ^^
    #
    Написал аноним
  7. +6
    Кемыч,ты просто крутой человек*я тебя обожаю^^
    Камила: мне так прияятно *
    #
    Написал аноним
  8. +5
    ба ну ты у меня самая ахрененная как не крути вообще=***)
    Камила: оой спасибо **
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Я бы очень хотела общатьося с тобой,ты мне очень понравилась!
    Ты очень милая!
    Камила: спасибо большое ^^
    пишите, давайте общаться )
    я это дело очень люблю ;D
    #
    Написал аноним
  10. +5
    Я не могу налюбоваться на вас с Соней. Вот, что значит лучшие друзья) Очень классные) Я вам даже завидую, в хорошем смысле!) дружите вечно,ну пожалуйста:*
    Камила: спасибо большое * да, наша дружба навечно )
    #
    Написал аноним
  11. +5
    шикарная:***тебе нет раных,я вас с Софой обожаю!
    Камила: нам очень приятно, правда ^^
    #
    Написал аноним
  12. +4
    камила ты классная)*
    но твоё мороженное я никогда не забуду до сих пор горло болит)))
    Камила: спасибо *
    ахаха.Жека *
    #
    Написал аноним
  13. +4
    лапуля,которая любит поржать:*
    Камила: ахаха
    четко *
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Люблю очень очень!
    Твой Стас^^
    Камила: родная *
    и я тебя <3
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Хороша чертовка)))
    Камила: ох,
    спаасибо )
    #
    Написал аноним
  16. +4
    кемка, ты прекрасна***
    Камила: спасиибо *
    #
    Написал аноним
  17. +4
    нам надо обязательно погулять!
    Камила: ахах, хорошо )
    только, как я узнаю, кто ты :D
    #
    Написал аноним
  18. +4
    ахах я косая.нет равных*
    Камила: ахах*
    #
    Написал аноним
  19. +3
    ты очень позитивная И это меня радует)*
    Камила: и меня ^^
    #
    Написал аноним
  20. +3
    бро,ты лучшая:*
    Камила: приятноо *
    #
    Написал аноним
  21. +3
    ты замечательная:*
    красивая. милая и общительная:*
    Камила: ух тыы ^^
    радует *
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Моднявка..
    Камила: ^^
    #
    Написал аноним
  23. +3
    ты очень красивая=*
    Камила: спасиибо *
    #
    Написал аноним
  24. +3
    красива ты
    Камила: спасибо )
    #
    Написал аноним
  25. +3
    да, очень классная девчонка)) есть парень?
    Камила: спасибо )
    если честно я всегда свободна )
    #
    Написал аноним
  26. +3
    рада что ты с моего города хаха
    Камила: ахах
    у нас мего-город
    #
    Написал аноним
  27. +3
    красивая))
    Камила: приятно )
    #
    Написал аноним
  28. +3
    ты классная,дааааа
    Камила: урааа )
    ахах,
    спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  29. +3
    реальный чел:*
    Камила: ее ^^
    #
    Написал аноним
  30. +3
    прелестное создание
    Камила: приятно )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Камила Эрнандес
  3. По рейтингу
По рейтингу