слишком высокого о себе мнения! кроме себя никого не видишь.
будь проще! оценивай себя реально..
Аима: вы..я вижу, из того же ряда "недалеких".
видеть-одно, знать лично-совсем другое.
и еще...
следует отличать отрицательные качества, такие, как гордыня и
высокомерие, от положительных — гордости и уверенности в себе. Это тоже
часть воспитания ума.
может ты и симпа, но толстая,строишь из себя чето, хотя ниче из себя не представляешь и смени выражение лица,губы блять пююю
хочется взять и уебать
Аима: м... да уж) смешнооооо)
если для тебя в жизни главное,внешность,то ты ужасная в моральном плане,дорогуша))))))))
одно могу сказать мое выражение лица,наааамного лучше твоего..я уж это точно знаю)
я смотрю ты такая трусиха... пишешь мне тут в анонимки, давай в личку напиши, я посмотрю что ты за "красавица", наверное есть на что смотреть, ахахах=)))
главное,чтобы недоесть тебе,а то буду звонить каждый день-устанешь от меня!!!
по гороскопу-телец=)
отдыхать люблю везде..главное чтоб люди свои были))
ты наверное по-любому догадалась кто это.....)))))))))))))и я в том числе....)))))))))
что значит для вас дружба?
есть ли у вас парень?
ценю и уважаю своих друзей)
парня нет)
главное думаю,чтоб они были подарены от души и от любимых тебе людей...
будь проще! оценивай себя реально..
видеть-одно, знать лично-совсем другое.
и еще...
следует отличать отрицательные качества, такие, как гордыня и
высокомерие, от положительных — гордости и уверенности в себе. Это тоже
часть воспитания ума.
хочется взять и уебать
если для тебя в жизни главное,внешность,то ты ужасная в моральном плане,дорогуша))))))))
одно могу сказать мое выражение лица,наааамного лучше твоего..я уж это точно знаю)
я смотрю ты такая трусиха... пишешь мне тут в анонимки, давай в личку напиши, я посмотрю что ты за "красавица", наверное есть на что смотреть, ахахах=)))