для меня ты моя любимочка! хоть и видимся крайне редко...
всегда выслушаешь, поможешь, и это взаимно, поверь мне!
очень чуткая, ответственная, заботливая!
Может, иногда ты очень заморачиваешься по поводу всякой фигни, поэтому, родная, не парься! в жизни столько еще всего будет... отбрасывай всякий щлак и иди навстречу жизни и переменам!
люблю-уважаю!!!!!!!
Ольга: забыла коронное - В ПЕНЬ!
Спасибо, моя Машулечка!=***
всегда выслушаешь, поможешь, и это взаимно, поверь мне!
очень чуткая, ответственная, заботливая!
Может, иногда ты очень заморачиваешься по поводу всякой фигни, поэтому, родная, не парься! в жизни столько еще всего будет... отбрасывай всякий щлак и иди навстречу жизни и переменам!
люблю-уважаю!!!!!!!
Спасибо, моя Машулечка!=***