Милая,счастливая,жизнерадостная,приколистка,любит друзей.музыку и его(кого сама без понятия)жестокая,ненавидет пафос,и тех кто ненавидет её...очень добрая,всегда улыбается(по край ней мере при виде меня),умеет сочуствовать и ставить себя на место другого человека,нимного чертёнок.=] в то же время нежная ,немного грустная,хрупкая и ранимая...что за загадка в её глазах..знают только избранные..=]
P.S.Dom!nula....=]