Новых комментариев: 0
  1. 0
    Алечка ты очень хороший добрый и милый человечек! я бы хотела с тобой дружить)) но ты вряд ли зачочешь((
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты классная девчёнка...я бы очень хотела с тобой друужить,ходить гулять..и т.д,но ты меня наверно даже не замечаешь(
    Аля: ммм спасибо...а можно узнать кто ты?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Аля очень очень хорошая, весёлая, и просто супер человечек)))))
    Аля: ох спасибочки)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Алечка,ты очень хорошая,добрая,классная,милая,забавная,красивая,сексуальная(аха),умная вообщем долго перечеслять))
    Тебе не надо было создавать эту страницу все и так знают какая ты хорошая)
    Аля: ее спасибо)
    ну может не все так считают)вот хотелось бы узнать мои минусы)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    красивая,добрая,веселая любимая:*
    Аля: ой спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аля Якупова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии