ахах)
а теперь переводи
потому что это очень важное послание
Liz: b yf[ ns pltcm xjnj gbitim/
c rtv ns nfv venbkf&
ns nfrbvb ckjdfvb yt hfp,hfcsdfqcz, f nj gj t,fke gjkexbim
че ржешь?
вот теперь сама читай, только анонимно можешь писать, а подойти и в лицо мне все сказать никак??!
боишься?
ебанутая
а теперь переводи
потому что это очень важное послание
c rtv ns nfv venbkf&
ns nfrbvb ckjdfvb yt hfp,hfcsdfqcz, f nj gj t,fke gjkexbim
че ржешь?
вот теперь сама читай, только анонимно можешь писать, а подойти и в лицо мне все сказать никак??!
боишься?
ебанутая
blbjnrf gjkytqifz/
xv nt,z yt k.,bn/
z c ybv ytlfdyj venbkf
,erdfkmyj yf lyz[
nfr xnj yfn fg ,tq,f
(от Хасимуточки) хд
прям ваще далеко-далеко ! ;*
а если это артур, написал, то ему вопрос... а почему ты думаешь, что это саша?хд
это чии писал)
не бойся:D.. бояться нечего)
перепихнемся :*
на хату мб.
не перепихнемся поверь:D