Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахах)
    а теперь переводи
    потому что это очень важное послание
    Liz: b yf[ ns pltcm xjnj gbitim/
    c rtv ns nfv venbkf&
    ns nfrbvb ckjdfvb yt hfp,hfcsdfqcz, f nj gj t,fke gjkexbim
    че ржешь?
    вот теперь сама читай, только анонимно можешь писать, а подойти и в лицо мне все сказать никак??!
    боишься?
    ебанутая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ns cnhfyyfz rfrfz-nj
    blbjnrf gjkytqifz/
    xv nt,z yt k.,bn/
    z c ybv ytlfdyj venbkf
    ,erdfkmyj yf lyz[
    nfr xnj yfn fg ,tq,f
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я лумала подруга мне. а ты вот так)
    Liz: всм?оО
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я люблю тебя*:
    (от Хасимуточки) хд
    Liz: я тоже:* хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я бы тебе вдул :D
    прям ваще далеко-далеко ! ;*
    Liz: хах, чо за извращенец!..а я нет хд
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравишься=*=)
    Liz: ммм
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Моя люблю зайка, Армани, она моя=*
    Liz: хах, чья я?хд
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это Армани :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а да не это не арутр)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя нос такой большой Оо
    Liz: хд
    #
    Написал аноним
  11. 0
    стала бы мутить с чи?
    Liz: ?Oo
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахах) это я, Фан :D
    Liz: ах, а почему ты думаешь, что это артур?:)
    а если это артур, написал, то ему вопрос... а почему ты думаешь, что это саша?хд
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахах)) артур это ты ща написал? :D
    Liz: а это кто написал?:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахах Люблю...но боюсь принаца...=/
    это чии писал)
    Liz: ой какой чи, вась не гони ааа:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    давай встречаться хд
    Liz: ахах, полюбому чо:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люблю...но боюсь признаца...=/
    Liz: интересно кто...)
    не бойся:D.. бояться нечего)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    гоу на хату ? *:
    перепихнемся :*
    Liz: эмм... это кто?
    на хату мб.
    не перепихнемся поверь:D
    #
    Написал аноним
  18. -1
    лиз.. ты саше нравишься. прям клянусь.
    Liz: хах, не вериться... пиши в л.с.
    #
    Написал аноним
  19. -3
    у тебя ресницы страшные фууу бля. Они у тебя вообще есть?
    Liz: хмммм... бля а у тебя в штанах чтото есть???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Liz Kim
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2