ахах)
а теперь переводи
потому что это очень важное послание
Liz: b yf[ ns pltcm xjnj gbitim/
c rtv ns nfv venbkf&
ns nfrbvb ckjdfvb yt hfp,hfcsdfqcz, f nj gj t,fke gjkexbim
че ржешь?
вот теперь сама читай, только анонимно можешь писать, а подойти и в лицо мне все сказать никак??!
боишься?
ебанутая
но я удалил страницу :)
:*
ну вдруг это какой-нибудь продвинутый старичок хд
а ты подумай)
.. я незнаю, сколько?Оо
а тебе?:D
а ты слишком стар?:DD
а теперь переводи
потому что это очень важное послание
c rtv ns nfv venbkf&
ns nfrbvb ckjdfvb yt hfp,hfcsdfqcz, f nj gj t,fke gjkexbim
че ржешь?
вот теперь сама читай, только анонимно можешь писать, а подойти и в лицо мне все сказать никак??!
боишься?
ебанутая
blbjnrf gjkytqifz/
xv nt,z yt k.,bn/
z c ybv ytlfdyj venbkf
,erdfkmyj yf lyz[
nfr xnj yfn fg ,tq,f
Рот свой закройте все!шмары ебучие!!!
обязательно ему прям с колена нах хд
перепихнемся :*
на хату мб.
не перепихнемся поверь:D
Вообщем люблю тебя моя хорошая:*
ахах, вспомнила блин:D.. а потом пошли хатика смотреть... печалька:* хд
и я:*
(от Хасимуточки) хд
прям ваще далеко-далеко ! ;*
и я*
скромная ! =*
я самый скромный человек в мире... дада:)
просто я боюсь признаться *:
тем более мне с тобой ничего не светит :D
ты слишком хороша для меня :*