Новых комментариев: 0
  1. 0
    это Армани :D
    #
    Написал аноним
  2. +3
    я тебе уже написал что познакомились недавно :*
    и я хочу сказать что ты мне очень даже нравишься :*
    очень очень *:
    люблю :D
    Liz: хмммм:D.. а кста это кто?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а да не это не арутр)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя нос такой большой Оо
    Liz: хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    стала бы мутить с чи?
    Liz: ?Oo
    #
    Написал аноним
  6. +2
    эхех)
    балбеска*:
    Liz: :*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    недавно познакомились :*
    хорошая, добрая, милая, красивая, нежная :*
    короче почти идеальна *:
    Liz: аеееее, нравится... спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахах) это я, Фан :D
    Liz: ах, а почему ты думаешь, что это артур?:)
    а если это артур, написал, то ему вопрос... а почему ты думаешь, что это саша?хд
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахах)) артур это ты ща написал? :D
    Liz: а это кто написал?:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахах Люблю...но боюсь принаца...=/
    это чии писал)
    Liz: ой какой чи, вась не гони ааа:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    давай встречаться хд
    Liz: ахах, полюбому чо:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Люблю...но боюсь признаца...=/
    Liz: интересно кто...)
    не бойся:D.. бояться нечего)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пхахаха лиза добрая
    Liz: дааааа бля:D
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Детка* Хочу тебя:*
    Liz: омг...
    настя заманала:D
    #
    Написал аноним
  15. +2
    мояяя..
    очень дорожу твоей дружбой, не хочу потерять...
    Liz: :*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Очень добрая и красивая)
    Отзывчивая и мила:***
    Liz: спасибо большое:***
    #
    Написал аноним
  17. +3
    в последнее время, все красивей и красивей) добрая, хорошая, аккуратная) хд вообще ниче такая :D
    Liz: ахах, не ну чо:D.. спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Лиза я тебя люблю :*
    Liz: ахах, наверное я тебя тоже:D
    :*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ахаха фоотка^^
    хорошаая очень, добрая такая :*
    Liz: ах, спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Liz Kim
  3. стр.2
стр.2