logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [49]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
это Армани :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
я тебе уже написал что познакомились недавно :*
и я хочу сказать что ты мне очень даже нравишься :*
очень очень *:
люблю :D
Liz:
хмммм:D.. а кста это кто?)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
а да не это не арутр)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
у тебя нос такой большой Оо
Liz:
хд
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
стала бы мутить с чи?
Liz:
?Oo
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
эхех)
балбеска*:
Liz:
:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
недавно познакомились :*
хорошая, добрая, милая, красивая, нежная :*
короче почти идеальна *:
Liz:
аеееее, нравится... спасибо:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
ахах) это я, Фан :D
Liz:
ах, а почему ты думаешь, что это артур?:)
а если это артур, написал, то ему вопрос... а почему ты думаешь, что это саша?хд
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
ахах)) артур это ты ща написал? :D
Liz:
а это кто написал?:D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
ахах Люблю...но боюсь принаца...=/
это чии писал)
Liz:
ой какой чи, вась не гони ааа:D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
давай встречаться хд
Liz:
ахах, полюбому чо:D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
Люблю...но боюсь признаца...=/
Liz:
интересно кто...)
не бойся:D.. бояться нечего)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
пхахаха лиза добрая
Liz:
дааааа бля:D
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
Детка* Хочу тебя:*
Liz:
омг...
настя заманала:D
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
мояяя..
очень дорожу твоей дружбой, не хочу потерять...
Liz:
:*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
Очень добрая и красивая)
Отзывчивая и мила:***
Liz:
спасибо большое:***
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+3
в последнее время, все красивей и красивей) добрая, хорошая, аккуратная) хд вообще ниче такая :D
Liz:
ахах, не ну чо:D.. спасибо)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Лиза я тебя люблю :*
Liz:
ахах, наверное я тебя тоже:D
:*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ахаха фоотка^^
хорошаая очень, добрая такая :*
Liz:
ах, спасибо:*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Liz Kim
стр.2
стр.2
и я хочу сказать что ты мне очень даже нравишься :*
очень очень *:
люблю :D
балбеска*:
хорошая, добрая, милая, красивая, нежная :*
короче почти идеальна *:
а если это артур, написал, то ему вопрос... а почему ты думаешь, что это саша?хд
это чии писал)
не бойся:D.. бояться нечего)
настя заманала:D
очень дорожу твоей дружбой, не хочу потерять...
Отзывчивая и мила:***
:*
хорошаая очень, добрая такая :*