Новых комментариев: 0
  1. +5
    Она всем нравиться
    Liz: приятно
    #
    Написал аноним
  2. +4
    правильно нехуй всякую хуйню пороть. врежь ему за свои глазки хд
    Liz: ну не шутя так хд
    обязательно ему прям с колена нах хд
    #
    Написал аноним
  3. +3
    вы долбаёбы хули вы всякую хуйню про Лизу несёте!!!
    Рот свой закройте все!шмары ебучие!!!
    Liz: кто такой хороший
    #
    Написал аноним
  4. +3
    я тебе уже написал что познакомились недавно :*
    и я хочу сказать что ты мне очень даже нравишься :*
    очень очень *:
    люблю :D
    Liz: хмммм:D.. а кста это кто?)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    недавно познакомились :*
    хорошая, добрая, милая, красивая, нежная :*
    короче почти идеальна *:
    Liz: аеееее, нравится... спасибо:*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Детка* Хочу тебя:*
    Liz: омг...
    настя заманала:D
    #
    Написал аноним
  7. +3
    в последнее время, все красивей и красивей) добрая, хорошая, аккуратная) хд вообще ниче такая :D
    Liz: ахах, не ну чо:D.. спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    эхех)
    балбеска*:
    Liz: :*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    мояяя..
    очень дорожу твоей дружбой, не хочу потерять...
    Liz: :*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Очень добрая и красивая)
    Отзывчивая и мила:***
    Liz: спасибо большое:***
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Лиза я тебя люблю :*
    Liz: ахах, наверное я тебя тоже:D
    :*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ахаха фоотка^^
    хорошаая очень, добрая такая :*
    Liz: ах, спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    эх, была бы постарше...
    Liz: ахах... я не маленькая:D
    а ты слишком стар?:DD
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ох моя малявочка, ппц люблю тебя и никому не отдам))) Лица гуашью мазали жесть пёрло)
    Вообщем люблю тебя моя хорошая:*
    Liz: настя:*
    ахах, вспомнила блин:D.. а потом пошли хатика смотреть... печалька:* хд
    и я:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хорошая))))
    Liz: спс)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    дурочка моя* лю тя*
    Liz: надя*
    и я*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    пхаххах :D
    скромная ! =*
    Liz: ты не знал(а)?:D
    я самый скромный человек в мире... дада:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    да ладно, это не Армани :*
    просто я боюсь признаться *:
    тем более мне с тобой ничего не светит :D
    ты слишком хороша для меня :*
    Liz: ах, ну да ты прав:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    пхахаха лиза добрая
    Liz: дааааа бля:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вредная!!! но все же люблю=***
    Liz: ОО
    #
    Написал аноним
  21. 0
    и я тут да :* хд
    но я удалил страницу :)
    Liz: ааа)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зинаидаа:D
    :*
    Liz: людочка, и ты тут?:* хд
    #
    Написал аноним
  23. 0
    О блять лох... ты его кинула... хахаххха я ржать теперь над ним буду ...
    Liz: ...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    саша очень хороший, нехуй на него гнать, тем болеее анонимно...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да так не важно воообще молодец что кинула специально??
    Liz: что специально?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хахах вот он лох ты его кинула...)))я так и знала...
    Liz: а это кто? хд
    #
    Написал аноним
  27. 0
    он дибил Чи...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да не, посадить и с 18 могут, я думаю что мужик сорока лет не будет писать такие смайлы как :D
    Liz: значит тебе 18?;D
    ну вдруг это какой-нибудь продвинутый старичок хд
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да, точно посадят :D
    а ты подумай)
    Liz: 30 40:D ахах
    .. я незнаю, сколько?Оо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сколько тебе?за тебя меня и посадить могут :D
    Liz: мне 14:D
    а тебе?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Liz Kim
  3. По рейтингу
По рейтингу