logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [49]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+5
Она всем нравиться
Liz:
приятно
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
правильно нехуй всякую хуйню пороть. врежь ему за свои глазки хд
Liz:
ну не шутя так хд
обязательно ему прям с колена нах хд
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
вы долбаёбы хули вы всякую хуйню про Лизу несёте!!!
Рот свой закройте все!шмары ебучие!!!
Liz:
кто такой хороший
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+3
я тебе уже написал что познакомились недавно :*
и я хочу сказать что ты мне очень даже нравишься :*
очень очень *:
люблю :D
Liz:
хмммм:D.. а кста это кто?)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
недавно познакомились :*
хорошая, добрая, милая, красивая, нежная :*
короче почти идеальна *:
Liz:
аеееее, нравится... спасибо:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
Детка* Хочу тебя:*
Liz:
омг...
настя заманала:D
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
в последнее время, все красивей и красивей) добрая, хорошая, аккуратная) хд вообще ниче такая :D
Liz:
ахах, не ну чо:D.. спасибо)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
эхех)
балбеска*:
Liz:
:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
мояяя..
очень дорожу твоей дружбой, не хочу потерять...
Liz:
:*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
Очень добрая и красивая)
Отзывчивая и мила:***
Liz:
спасибо большое:***
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Лиза я тебя люблю :*
Liz:
ахах, наверное я тебя тоже:D
:*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ахаха фоотка^^
хорошаая очень, добрая такая :*
Liz:
ах, спасибо:*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
эх, была бы постарше...
Liz:
ахах... я не маленькая:D
а ты слишком стар?:DD
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Ох моя малявочка, ппц люблю тебя и никому не отдам))) Лица гуашью мазали жесть пёрло)
Вообщем люблю тебя моя хорошая:*
Liz:
настя:*
ахах, вспомнила блин:D.. а потом пошли хатика смотреть... печалька:* хд
и я:*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Хорошая))))
Liz:
спс)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
дурочка моя* лю тя*
Liz:
надя*
и я*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
пхаххах :D
скромная ! =*
Liz:
ты не знал(а)?:D
я самый скромный человек в мире... дада:)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
да ладно, это не Армани :*
просто я боюсь признаться *:
тем более мне с тобой ничего не светит :D
ты слишком хороша для меня :*
Liz:
ах, ну да ты прав:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
пхахаха лиза добрая
Liz:
дааааа бля:D
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
вредная!!! но все же люблю=***
Liz:
ОО
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
и я тут да :* хд
но я удалил страницу :)
Liz:
ааа)
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
зинаидаа:D
:*
Liz:
людочка, и ты тут?:* хд
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
О блять лох... ты его кинула... хахаххха я ржать теперь над ним буду ...
Liz:
...
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
саша очень хороший, нехуй на него гнать, тем болеее анонимно...
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Да так не важно воообще молодец что кинула специально??
Liz:
что специально?
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Хахах вот он лох ты его кинула...)))я так и знала...
Liz:
а это кто? хд
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
он дибил Чи...
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
да не, посадить и с 18 могут, я думаю что мужик сорока лет не будет писать такие смайлы как :D
Liz:
значит тебе 18?;D
ну вдруг это какой-нибудь продвинутый старичок хд
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
да, точно посадят :D
а ты подумай)
Liz:
30 40:D ахах
.. я незнаю, сколько?Оо
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
сколько тебе?за тебя меня и посадить могут :D
Liz:
мне 14:D
а тебе?:D
#
Написал аноним
11 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Liz Kim
По рейтингу
По рейтингу
обязательно ему прям с колена нах хд
Рот свой закройте все!шмары ебучие!!!
и я хочу сказать что ты мне очень даже нравишься :*
очень очень *:
люблю :D
хорошая, добрая, милая, красивая, нежная :*
короче почти идеальна *:
настя заманала:D
балбеска*:
очень дорожу твоей дружбой, не хочу потерять...
Отзывчивая и мила:***
:*
хорошаая очень, добрая такая :*
а ты слишком стар?:DD
Вообщем люблю тебя моя хорошая:*
ахах, вспомнила блин:D.. а потом пошли хатика смотреть... печалька:* хд
и я:*
и я*
скромная ! =*
я самый скромный человек в мире... дада:)
просто я боюсь признаться *:
тем более мне с тобой ничего не светит :D
ты слишком хороша для меня :*
но я удалил страницу :)
:*
ну вдруг это какой-нибудь продвинутый старичок хд
а ты подумай)
.. я незнаю, сколько?Оо
а тебе?:D