ты вроде девчонка ничего,почему такая компания?самой не противно со всеми в одной куче?потеряла уважение многих,честно
Вика: какая компания???конкретнее.....
и последнее время я сижу дома......потому, что гулять не с кем!!!
с той компанией которой гуляла, уже не гуляю....
и последнее время я сижу дома......потому, что гулять не с кем!!!
с той компанией которой гуляла, уже не гуляю....
считаешь что ты не двулична?
вообще то у меня нет парня.....причем давно уже!!!
груда мышц
и мышцы тут не главное=)))
как я себя веду???
скажу прямо,да!!!=))
потехоньку=)))