и я тебя люблю,Олечка! Ты представить себе не можешь как мне было приятно,когда лучшая подруга написала мне что я дура и много выпендриваюсь!
Так вот я тебе скажу,одну вещь. Я никогда не подойду к тебе с миром,после того что ты сделала для меня.
обожаю тебя
: я тебе ещё раз говорю,что тот коммент я не писала!!!!!!!!!
а насчёт первого отрицательного коммента,мне было очень неприятно,то что ты постоянно надо мной смеялась...и заметь я перед тобой извенилась,сразу после тоо как обозвала...а ты что сделала?
подходи как хочешь...и всё равно...я ещё раз повторю "извини"
всё...
как ты мне так и я тебе
бесит меня этот твой взгляд на жизнь
"я сегодня раздумывало о смысле жизни.."
раздумывай блять о смысле,когда у тебя поседеют волосы и все будут называть баба оля
ИМХО
: и что это?
первый нормальный коммент)я люблю тебя Женечка и я получала огромное удовольствие,когда писала это)
разве это адресовалось мне?о смысле жизни я никогда не раздумыво,потому-что пошёл он в *опу
х)
то,что я баб Оля я давно знала,правда,Сашк?
как будто не знакомы
так будет лучше
забили и забыли друг друга
говоришь,получала удовольствие когда писала?
Ок
и я тебя люблю,Олечка! Ты представить себе не можешь как мне было приятно,когда лучшая подруга написала мне что я дура и много выпендриваюсь!
Так вот я тебе скажу,одну вещь. Я никогда не подойду к тебе с миром,после того что ты сделала для меня.
обожаю тебя
а насчёт первого отрицательного коммента,мне было очень неприятно,то что ты постоянно надо мной смеялась...и заметь я перед тобой извенилась,сразу после тоо как обозвала...а ты что сделала?
подходи как хочешь...и всё равно...я ещё раз повторю "извини"
всё...
бесит меня этот твой взгляд на жизнь
"я сегодня раздумывало о смысле жизни.."
раздумывай блять о смысле,когда у тебя поседеют волосы и все будут называть баба оля
ИМХО
первый нормальный коммент)я люблю тебя Женечка и я получала огромное удовольствие,когда писала это)
разве это адресовалось мне?о смысле жизни я никогда не раздумыво,потому-что пошёл он в *опу
х)
то,что я баб Оля я давно знала,правда,Сашк?
ИМХО :DDDD
хорошая :*
=="
может я обосрала тебя при всех и ты меня так ненавидишь?
а вообще спасибо
хDDDD
=="
Я в шоке...неужели так обо мне думают люди?