Новых комментариев: 0
  1. 0
    и Taylor Swift - I Knew You Were Trouble.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    посмотри клип Lana del Rey - Summertime Sadness. =))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Надо жить на восьмистах в час, а потом умереть, да так, чтобы мозги растеклись по капоту, как сперма. Когда живешь на восьмистах в час, некогда дослушивать до конца главный шлягер лета. Стать метеором: негаснущим и ненасытным, который никто не может поймать и использовать. И сразу, с места в карьер, подставиться всем мыслимым опасностям, самым идиотским, особенно если небо обложено тучами.
    (Фредерик Бегбедер)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рамис Мирясов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии