ань,честно я не понимаю твоих действий
ты поссорилась со мной(причём непонятно из-за чего),удалила из друзей и пишешь гадости на моей странице здесь
ты знаешь кто это пишет
Anna: ну про гадости не говори, я тебе ничего такого не писала.
а если уж ты хочешь со мной поговорить, то прошу,дорогая моя, в личку ,но не на всеобщее обозрение
весёлая)
поняла кто?))
ты поссорилась со мной(причём непонятно из-за чего),удалила из друзей и пишешь гадости на моей странице здесь
ты знаешь кто это пишет
а если уж ты хочешь со мной поговорить, то прошу,дорогая моя, в личку ,но не на всеобщее обозрение
приятно)