Новых комментариев: 0
  1. +6
    красивая, приятная девушка.
    Александра: спасибо. приятно))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    моя сеструха
    Александра: даа :*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    всем говоришь что любишь их, хотя на самом деле нет действительно такого человека без которого ты бы не смогла жить( я про подруг твоих)
    Александра: нет. не правда.
    я словами на ветер не бросаюсь, если я люблю человека, то я его люблю, и не важно, подруга это или друг или парень.
    каждого люблю по свойму.
    а жить без друзей вообще не реально!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ноги крутые,100-й раз говорю(вика)
    Александра: спасиииибоо :*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    шикарная девушка гордая и высокомерная)* но мне нравится)*
    Александра: как здорово))
    мне тоже нравится))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    умопомрачительная
    Александра: спс :*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    сексуальная
    Александра: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    глупая) глупая белка!))
    Александра: орегинааально)
    мне нраивтся, спасибо))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    заечка, очень милая моя, Сашуляя :**
    #
    Написал аноним
  10. +2
    будешь моей курой)*
    Александра: ко-ко-ко :*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    сааамая моя красиваяяяяя
    Александра: ооохх, приятно, спасибо
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Минулина моя Козааа:*
    Александра: овечка :*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а Сашка классная!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Прекрасный мой куклёнок :*
    Александра: бактоша :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    уххххххххххххххх
    Александра: ахх
    #
    Написал аноним
  16. +1
    лаффки-чмаффки
    #
    Написал аноним
  17. +1
    потрясаяющая:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    длинноногая, сисястая
    Александра: что есть, то есть)))
    спасииибоо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну раз ты регистрируешься на таких сайтах тебе хочется послушать,что они говорят
    Александра: аххаха
    кому есть что сказать - скажут, я послушаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Минулина
  3. По рейтингу
По рейтингу