- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
молодец!!!+1Anita: ага#Написал аноним
-
хорошо учишься?+1Anita: хорошистка)#Написал аноним
-
что ценишь в людях?+1Anita: добро.и наглость ненавижу#Написал аноним
-
нравишься .....+1Anita: рада#Написал аноним
-
любишь гулять?+1Anita: а ктож не любит)#Написал аноним
-
красивая ты=)+1Anita: спасибо#Написал аноним
-
ты очень обидчива+1Anita: знаю#Написал аноним
-
какой артем?+1Anita: тебе оно надо?#Написал аноним
-
самые лудшие люди класса?+1Anita: Карина,Олеся,ВАся,Артем,Полина,Никита.Мне кажется всех назвала...лера Копанева еще хорошая)#Написал аноним
-
прикольный статус)+1Anita: да)мн тож нравиться)#Написал аноним
-
есть парень?+1Anita: нет. и до 13 не будет#Написал аноним
-
любишь на коньках кататься?+1Anita: да)#Написал аноним
-
сколько лет?+1Anita: 11,5#Написал аноним
-
ты классная)+1Anita: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
