ну что же оно постоянно преследует меня. это прошлое, эти чувства. хотя наверное у каждого бывает, когда в настоящее время уже всё хорошо, но прошлое не выходит из головы, и очень страшно что оно может разрушить всё что есть сейчас. как будто преследует...
сначала исчезает на некоторое время, но затем снова появляется. знаю что не вернуть, да и не надо, но что-то внутри тоскует
2.54. не спится
хоть бы забыть, стереть это из памяти
