вчера вечером начался снег и не прекращается до сих пор)
12.58. проснулась, а на улице сказка^^
вспоминается , как в детстве на санках катались, в снежки играли)
ну а сейчас..
-Маш, снег идёт, пойдём хотя бы покурим на улице..
погода как в сказке^^
вчера вечером начался снег и не прекращается до сих пор)
12.58. проснулась, а на улице сказка^^
вспоминается , как в детстве на санках катались, в снежки играли)
ну а сейчас..
-Маш, снег идёт, пойдём хотя бы покурим на улице..