погода как в сказке^^

вчера вечером начался снег и не прекращается до сих пор)

12.58.  проснулась, а на улице сказка^^

вспоминается , как в детстве на санках катались, в снежки играли)

ну а сейчас..

-Маш, снег идёт, пойдём хотя бы покурим на улице..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Оливия Макарова
  3. Блог
  4. погода как в сказке^^
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу