ну вот и всё. конец. бывает оглядываешься назад, там всё чудесно, прекрасно и незабываемо. но понимаешь что к этой жизни, то прошлое не имеет ни какого отношения. всё когда-то проходит, заканчивается, и все кто что-то начинают, знают что это не навсегда. ну и что? попробовать же всё-равно стоило. только вот потом сердце ломает рёбра
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
