ну вот и всё. конец. бывает оглядываешься назад, там всё чудесно, прекрасно и незабываемо. но понимаешь что к этой жизни, то прошлое не имеет ни какого отношения. всё когда-то проходит, заканчивается, и все кто что-то начинают, знают что это не навсегда. ну и что? попробовать же всё-равно стоило. только вот потом сердце ломает рёбра
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Воспринимай все перемены как начало чего-то нового. Не оглядывайся назад. Это сложно... Но будет легче!+1Оливия: да. моё мнение такое же. всё-равно спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
