logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог [11]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Страшная и тупая ты.
#
Написал аноним
16 марта 2013
0
Давно такой красоты не видел)) Няшная такая))
#
Написал аноним
27 июня 2012
+1
Олечка солнышко :-*
Оливия:
давно меня так не называли:*
#
Написал аноним
01 мая 2012
0
Обожаю* самая-самая*
Оливия:
ох приятно очень)
#
Написал аноним
22 марта 2012
0
самая самая любимая=**
Оливия:
мрр:*
#
Написал аноним
22 марта 2012
0
Фотки у тебя есть нормальные?
Оливия:
откуда?у меня вообще нет ни одной фото:D
#
Написал аноним
25 февраля 2012
0
хорошая очень:*
Оливия:
спасибо:* стараюсь
#
Написал аноним
18 февраля 2012
+1
кто будет лезть в ваши с Женькой отношения-оторву голову!!!!
Оливия:
я рада
#
Написал аноним
02 февраля 2012
0
1.что последнее съела? 2.какой трэк последний слушала? 2.последняя вх. смс вконтакте? 3.последняя отпр. смс вконтакте? 4.последний вх. звонок? 5.что на заставке копм.? 6.о ком сейчас думаешь?
Оливия:
1.банан
2.DJ Smash feat. Maury – Rendez Vous (Sebastien Lintz Mix)
Владислав
как захочешь погулять - позвонишь)
что,ты как там поживаешь?)
3.Оливия
ну это да
4. Свекровь
5. фотография с любимым
6. о тебе
#
Написал аноним
28 января 2012
0
очень нравишься))))
Оливия:
))
#
Написал аноним
27 января 2012
-2
да нет. хуйло
Оливия:
на вкус и цвет
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
просто пупсик:*
Оливия:
:*
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
ты очень хорошая) счастья вам с женей)
Оливия:
спасибо большое:* безумно приятно
#
Написал аноним
13 декабря 2011
-1
пойдём в скайп??
Оливия:
нет
#
Написал аноним
08 декабря 2011
-2
мне кажется что ты как человек вообще дерьмо
Оливия:
креститься надо
#
Написал аноним
08 декабря 2011
+1
вы с Женей такие милые))
Оливия:
спасибо)
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
соскучилааааась за тобой:**
Оливия:
возможно и я за тобой тоже:*)
ты кто?))
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
какая любимая погода?
Оливия:
когда солнышко и ветра нет
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
нравится твой цвет волос
Оливия:
спасибо
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
доверяешь людям?
Оливия:
да, кстати. в большенстве случаев
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
дашь мне?..
Оливия:
пиздюлей
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
малышка, ты просто прелесть))
Оливия:
=)
#
Написал аноним
27 ноября 2011
0
не нравишься:///
Оливия:
флаг тебе в руки
#
Написал аноним
27 ноября 2011
0
ты классная))
Оливия:
приятно это всё читать)
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
чудесный человек
Оливия:
спасибо)
#
Написал аноним
18 октября 2011
0
ты классная и хорошая)с тобой всегда интерсно))поддержишь,выслушаешь)*люблю коть
Оливия:
так мило:*
#
Написал аноним
18 октября 2011
0
ты коза, не звонишь не пишешь мне совсем( скучаааю :*** (та, чьи слова у тебя в статусе) :3
Оливия:
Рииииитааааааааа:*:*:*
скучаю ооооооочень)))
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
Согласен, всё будет хорошо!
Оливия:
)))
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
я люблю тебя
Оливия:
ну здорово)
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
блин. ты красивая
оооооооочень
Оливия:
спасибоооо)
#
Написал аноним
16 июля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Оливия Макарова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
2.DJ Smash feat. Maury – Rendez Vous (Sebastien Lintz Mix)
Владислав
как захочешь погулять - позвонишь)
что,ты как там поживаешь?)
3.Оливия
ну это да
4. Свекровь
5. фотография с любимым
6. о тебе
ты кто?))
скучаю ооооооочень)))
оооооооочень